Команды

 

Никита Нестеров Это был хороший шанс

 

Защитник «Трактора» Никита Нестеров поделился впечатлениями от пятого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина с «Ак Барсом» (2:1 ОТ).

– Возвращаемся домой с хорошим настроением, и надеемся вернуться в Казань на седьмой матч, – говорит Никита. – Спасибо нашим болельщикам за поддержку. Это был очередной тяжелый матч, но мы выстояли. А сейчас хочу купить кофр для одежды ведь я много езжу, а он очень вместителен и удобен.

– Какие слова говорил Валерий Белоусов перед овертаймом?

– Он просил допускать как можно меньше ошибок и играть без удалений. Без этого не обошлось, но мы справились с игрой в меньшинстве.

– Расстроились, когда Петри Контиола не реализовал буллит?

– Конечно. Это был хороший шанс. Мы верили, что он забьет, но не получилось. Но ничего страшного не произошло. В итоге именно он забросил победную шайбу.

– Как себя чувствуете на новой позиции?

– Прекрасно! Ничего особенно от меня не требуется. Мне по-прежнему нужно надежно играть в обороне и не лезть третьим в атаку. Я играю в тройке с молодыми, быстрыми парнями. Моя задача отдать пас или закинуть шайбу в зону соперника.




дата: 10.04.13 просмотров: 1223
     
 

Вы читали: Никита Нестеров Это был хороший шанс.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Никита Пивцакин настрой только на хорошую игру и на победу
Конечно, радуемся. Шампанское откроем (смеется). Ничего особенного, на самом деле. Когда у «Сибири» выйдет Лехтеря – будем решать по обстоятельствам. Перед игрой нам расскажут, как и против кого нам играть.

Отчет о матче Трактор - Барыс - 4:3
После победы над омским «Авангардом» в составе «Трактора» произошли некоторые изменения. Не вышли на лед защитники Раймон Жиру и Дерон Куинт. Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов на пресс-конференции после матча сообщил, что у них пищевое отравление и

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.

Отчет о матче "Трактор" проиграл по буллитам "Югре"
Последний выездной матч перед перерывом в чемпионате КХЛ челябинский "Трактор" провел в Ханты-Мансийске.

Отчет о матче "Трактор" - "Динамо" 4:2
В составе "Трактора" не вышел на лед травмированный защитник Раймон Жиру. Вместо него состав команды пополнил Никита Нестеров. В первом звене вместе со Станиславом Чистовым и Евгением Кузнецовым играл Дмитрий Саюстов.

Отчет о матче Металлург – Трактор 2:0
В состав челябинского «Трактора» вернулись после участия в молодежном чемпионате мира Евгений Кузнецов и Никита Нестеров, которые завоевали в Канаде серебряные медали.

Отчет о матче Металлург – Трактор 0:6
Челябинская команда приехала в Новокузнецк после пяти побед подряд в ранге лидера регулярного чемпионата. Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов решил победный состав не менять.



Поиск
Горячие новости