Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1

После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.

В составе челябинской команды отсутствовал защитник Александр Рязанцев, но вернулся после болезни Раймон Жиру. Место в воротах занял Майкл Гарнетт.

Счет в матче открыли гости, которые использовали численное преимущество (отличился защитник «Нефтехимика» Никита Щитов). К счастью для «Трактора» Станислав Чистов довольно быстро восстановил равновесие. На перерыв команды ушли при ничейном счете 1:1.

Решающим в матче стал второй период. Сначала «Нефтехимик» неудачно затеял смену составов и финский форвард «Трактора» Петри Контиола убежал один на один с вратарем Туомасом Таркки и переиграл его. Затем настал черед Евгения Кузнецова. Сначала Евгений удачно вступил в игру после вбрасывания, выигранного Яном Булисом, и точно бросил по воротам. А на последней минуте периода Евгений совершил великолепный сольный проход и забросил четвертую шайбу «Нефтехимику». После этого никто не сомневался в результате матча.

Третий период команды спокойно доиграли без заброшенных шайб. После матча Евгений Кузнецов поехал заключать договор на покупку кирпичного дома под ключ. «Трактор» (Челябинск) - «Нефтехимик» (Нижнекамск) 4:1(1:1,3:0,0:0)

«Трактор»: Гарнетт; Разин – Васильченко, Антипов – Попов – Бурдасов; Конев – Куинт, Чистов– Булис – Кузнецов; Жиру – Катичев, Якуценя – Контиола – Панов; Плаксин, Глинкин – Саюстов – Бутурлин

«Нефтехимик»: Таркки(Франскевич,40:00); Щитов – Савин, Королюк – Цибак – Пестушко; Белов – Королёв, Демагин – Полыгалов – Лапенков; Нурисламов – Рыбницкий, Насыбуллин – Хохряков – Осала; Бортников – Архипов – Сазонов

дата: 07.02.13 просмотров: 2416

Вы читали: Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1.

Отчет о матче Трактор - Металлург 5:1
До сегодняшней игры в Челябинске «Трактор» выиграл все четыре матча (один по буллитам и три в основное время). Более того, «Трактор» выиграл последние три матча подряд у «Торпедо» в Нижнем Новгороде, и у «Авангарда» с «Барысом» дома.

Отчет о матче Трактор выиграл у Амура 3:1
Челябинский «Трактор» принимал на своем льду лидера чемпионата КХЛ – хабаровский «Амур». Дальневосточная команда, к удивлению многих специалистов,  очень уверенно начала этот сезон.

Отчет о матче "Трактор" проиграл по буллитам "Югре"
Последний выездной матч перед перерывом в чемпионате КХЛ челябинский "Трактор" провел в Ханты-Мансийске.

Отчет о матче Трактор – ЦСКА 2:1
В составе «Трактора» по сравнению с прошлым матчем произошло одно изменение. Вместо Сергея Пайора в команде появился Дмитрий Саюстов.

Отчет о матче Трактора – Автомобилист 2:1 ОТ
Место в воротах «Трактора» занял Илья Проскуряков, который, наконец-то, дождался своего шанса. После поражения «Трактора» от «Югры» со счетом 2:6, главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов дал отдохнуть Майклу Гарнетту.

Отчет о матче Трактор – Торпедо 2:0
После перерыва в чемпионате КХЛ команда «Трактор» снова продолжает побеждать. Челябинский «Трактор» на своем льду принимал нижегородское «Торпедо». В составе «Трактора» не было Евгения Кузнецова, который готовится к чемпионату мира вместе с

Отчет о матче Трактор - Атлант 4:1
Челябинский "Трактор" прервал серию из трех поражений победой над подмосковным "Атлантом".