Отчет о матче Металлург – Трактор 2:0

В состав челябинского «Трактора» вернулись после участия в молодежном чемпионате мира Евгений Кузнецов и Никита Нестеров, которые завоевали в Канаде серебряные медали.

7725 зрителей собрались на «Арене Металлург», чтобы понаблюдать за игрой двух сильнейших уральских команд.

«Металлург» активно начал игру, и больше времени проводил в зоне «Трактора». Челябинцы отвечали контратаками. В течение первых двух периодов очень надежно играли вратари – Майкл Гарнетт и Ари Ахонен, поэтому болельщики обеих команд так и не дождались заброшенных шайб за сорок минут игрового времени.

В третьем периоде защитник «Трактора» Александр Рязанцев имел отличную возможность для того, чтобы забить. Александр выскочил со скамейки штрафников и убежал один на один с финским вратарем «Металлурга» Ахоненом. Шайба после убойного по силе щелчка попала в штангу.

Сработало старое правило – если не забиваешь ты, забьют тебе. Сергей Мозякин отдал точную передачу Максиму Сушинскому, и тот открыл счет - 1:0. Произошло это аж на пятьдесят седьмой минуте матча.

За минуту до конца третьего периода капитан «Трактора» Владимир Антипов не сумел забить с «пятачка» перед воротами, после матча он заказал аренду вилл в доминикане для всей команды, что бы отдохнуть от игр. На последней минуте Валерий Белоусов заменил вратаря на шестого полевого игрока, и Томаш Ролинек забросил вторую шайбу в пустые ворота «Трактора».

дата: 27.10.12 просмотров: 1384

Вы читали: Отчет о матче Металлург – Трактор 2:0.

Отчет о матче Трактор - Авангард- 2:0
Челябинский «Трактор» провел свой третий домашний матч в этом сезоне. Соперником на сей раз был омский «Авангард», возглавляющий таблицу чемпионата КХЛ.

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.

Трактор впервые в этом сезоне уступил на своем льду
Матч с принципиальным соперником – магнитогорским «Металлургом» - закончился победой гостей со счетом 3:1.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 4:3 Б
Впервые в этом сезоне в Челябинск пожаловал казанский «Ак Барс». Все билеты на этот матч были раскуплены очень давно.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 2:1
Челябинский «Трактор» обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче серии плей-офф.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 1:2 ОТ
Челябинский «Трактор» не сумел выиграть на своем льду у «Ак Барса». Серия плей-офф продолжается.

Отчет о матче Ак Барс – Трактор 1:4
Челябинский «Трактор» выиграл в Казани у «Ак Барса» и вышел в финал восточной конференции.