Команды

 

Никита Пивцакин настрой только на хорошую игру и на победу

 

Защитник «Авангарда» Никита Пивцакин на открытой тренировке рассказал о сопернике по плей-офф, о встрече с губернатором и отреагировал на то, что ведущий форвард «Сибири» пропустит первый матч.

– Настроение боевое, настрой только на хорошую игру и на победу. Нагрузок меньше, тренировки полегче стали. Перед играми плей-офф делаем то, что говорит тренер, доверяем ему, надеемся, что все будет хорошо. «Сибирь» – хорошая команда, сбалансированная, там игроки действуют по системе тренера, выполняют задание, здорово играют в защите, вратари хорошие. Вся игра от обороны и на контратаках. У всех команд встречи с руководителями перед плей-офф, с журналистами, мы ведь не особенные, не одни такие. Губернатор пожелал удачи, здоровья, будет болеть за нас. Какой трофей он хочет видеть? Да все хотят этот трофей! А потом хочу посмотореть какая есть работа студентам чтобы пристоить своего брата.

– Защитники радуются, что на первый матч не выйдет самый опасный форвард противника?

– Конечно, радуемся. Шампанское откроем (смеется). Ничего особенного, на самом деле. Когда у «Сибири» выйдет Лехтеря – будем решать по обстоятельствам. Перед игрой нам расскажут, как и против кого нам играть.

– Никита Зайцев в «Сибири» уже выводил команду на игру в качестве капитана. Когда будете «смещать» Фролова с этого поста?

– Придет время… И все будет, – сказал Пивцакин.




дата: 24.02.13 просмотров: 1299
     
 

Вы читали: Никита Пивцакин настрой только на хорошую игру и на победу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Эдуард Занковец у нас есть хоккеисты в запасе
Мы рассматриваем эту игру в первую очередь как возможность подготовки к плей-офф. Задачи победить, тем не менее, никто не снимал. Готовность к плей-офф подразумевает нацеленность на победу, а также отработку своей игры. Подстраиваться под соперника мы не собираемся.

Петри Матикайнен Сибирь хорошо владеет шайбой
Я здесь ни для того, чтобы кого-то бояться и опасаться каких-то игроков. Игрок, который займет место Лехтери, скорее всего, тоже хороший хоккеист и будет делать свою работу так же как и Лехтеря.

Алексей Жамнов Надо смотреть как усилить Атлант
Генеральный менеджер «Атланта» Алексей Жамнов сказал, что он не верит в то, что «Атлант» и «Витязь» будут объединены в один клуб.

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального

Виктор Другов играть сложно а что делать?
В заключительном матче Мемориала Блинова в Омске «Сибирь» встречалась с хозяевами турнира «Авангардом». Проигрывая по ходу матча 0-4, «Сибирь» сумела лишь сократить отставание в счете до 2-4. Шайбы в составе новосибирцев забили Виктор Другов и Никита Зайцев.



Поиск
Горячие новости