Барсы одолели СЮ

С первых минут гости оказались под тяжелым прессом "Салавата" и на восьмой минуте матча шайба могла оказаться в воротах "Ак Барса". Радулов и Григоренко навели шороху перед воротами, Александр и Игорь пытались переправить шайбу с пятака, но сначала отлично сыграл Веханен, а затем с ленточки ворот вынес шайбу полевой игрок "Барсов. Выдержав  стартовый натиск "Ак Барсу" на 11-ой минуте удалось переломить ход игры, сперва хозяева провалились в средней зоне, Алексеев ушел по ближнему борту атаки, сместился к вратарю и переиграл его. А через пару мгновений Еременко вытаскивал из своих ворот уже и вторую шайбу. Отлично сыграло первое звено Казани- Капанен  бросил в направлении ворот,  где Морозов и Казионов отчаянно боролись с защитниками , закрывая обзор Еременко, в результате Казионову удалось подправить шайбу, которая и угодила в ворота. Но спустя три минуты Игорь Григоренко с передачи Торесена бросил с неудобной руки под плечо Веханену, сократив отстование своей команды.

Ак барс повел в серии с СалаватомСледующие шайбы зрители увидели уже во втором периоде. Сперва хозяевам удалось сравнять счет, реализовав удаление Емелина- Кирилл Кольцов бросил низом, Алексей  Медведев удачно сыграл перед воротами. "Салават" сравнял счет и хотел было рвануть в бой с новыми сылами, но тут же все планы сорвал Прошкин, грубо ошибся в тот момент, когда его команда имела преимущество в игроув! Выход два в одного, Капанен вдоль ворот сделал передачу, а Казионов прекрасным броском в ближний верхний угол поражает цель. Шайба заброшеная в меньшинстве вновь выводит "Ак Барс" вперед.

В третьем периоде командам удалось забить еще по одному голу, но самое страшное для болельщиков "Ак Барса" случилось на последних секундах матча. Сняв вратаря "Салават" стремился сравнять счет на последних секундах третьего периода, имели один хороший момент но блестяще сыграл вратарь "Ак Барса". Шайбу подхватил Алексей Морозов, вывел её в среднюю зону, где Патрик Торесен встретил капитана "Барсов" ударом локтя в голову. После это Алексей пролежал на льду некоторое время, на лед вынесли носилки, но капитан мужественно поднялся и самостоятельно отправился в раздевалку от туда обзвонил рим отели что бы забронировать номер и так отдохнуть. Оставшиеся 5 секунд матча ход игры изменить уже не могли, а вот грубиян был наказан судьями 5+20(5-Атака в область головы и шеи, 20-Дисциплинарный до конца игры). Но думается, что хамское поведение норвежца будет рассмотрено более внимательно палатой по рассмотрению дисциплинарных нарушений

дата: 18.11.12 просмотров: 1201

Вы читали: Барсы одолели СЮ.

Ак Барс одолел СКА
Казанский клуб не оставил шансов на победу Армейцам из Питера, а капитан Ак Барса - Алексей Морозов записал на свой счет хэт-трик.

Барсы сново выйграли у Барыса
Команды начали матч далеко не на высоких скоростях, чему виной оказался вчерашний поединок, продлившийся 105 минут. Неспешный ход встречи оказался на руку гостям, которые довольно быстро вышли вперед. Йозеф Штумпел выкатился справа, воспользовался суматохой на пятачке и послал шайбу в ворота,

Отчет о матче Ак Барс— Салават Юлаев 1:4
На матч «Ак Барса» с уфинским "Салават-Юлавевым"  Татнефть-арене была забита "под завязку", и всё конечно же ждали победы от казанцев, особенно после предыдущий  уверенной победы над конкурентом за третье место на востоке омским "Авангардом", но увы очков в этом матче "Барсы"

Отчет о матче Ак Барс - Автомобилист 4:1
На льду Татнефть Арены в рамках  Чемпионата КХЛ – Открытого Чемпионата Россиии  «Ак Барс» обыграл   «Автомобилист» со счетом 4:1. С первых минут хозяева перешли к активным действиям, получили преимущество в двух игроков, чем тут же воспользовались

Ак Барс одолел Торпедо
Казанский  «Ак Барс»  одержал первую победу в основное время на льду «Татнефть арены». В матче против Нижегородского «Торпедо» хоккеистам «Ак Барса» удалось забить в ворота соперников три шайбы, при этом гости смогли поразить ворота Микаэля

Салават одолел барсов
На старте игры хозяева провели ряд быстрых и острых атак. Хороший момент был у Александра Радулова, когда форвард вышел один на один с голкипером казанцев, но Станислав Галимов отстоял свои ворота в этой дуэли, причем, уфимцы играли в этот момент в меньшинстве. Первый период проходил в равной

Победный гол Алексея Морозова
Встреча началась ярко и зрелищно будто бы и не было пять месяцев перерыва, казалось что команда продолжают биться в финальной серии плей офф .Первое удаление в матче получил  Капанен  за задержку соперника клюшкой, и Локомотив сразу же реализовал преимушество в игрока: Жуков отдал шайбу