Ак Барс одолел СКА

Казанский клуб не оставил шансов на победу Армейцам из Питера, а капитан Ак Барса - Алексей Морозов записал на свой счет хэт-трик и после матча поехал выбирать недорогие квартиры в москве для своей семьи

Первый период проходил в равной борьбе, обе команды дважды имели преимущество в одного игрока, но ни одна не смогла этим воспользоваться. Однако в конце периода Нико Каппанен хорошо сыграл на взбрасывании, сделал точную передачу на Морозова, который сперва не сумел попасть по шайбе, но все же со второй попытки капитану Барсов удалось отправить шайбу точно под перекладину.

Во втором тайме Ак Барсу удалось сделать неплохой задел в счете:

- сперва все тот же Морозов сделал счет  0-2

- затем сольный проход совершил защитник казанского клуба Медведев, который обыграл в одиночку всю оборону Ска, сумел нанести бросок по воротам Ежова, тот шайбу отбил, но прямо на крюк все того де Медведева, который и отправил шайбу в пустой угол ворот.

Спустя еще несколько минут отличную комбинацию провело первое звено Ак Барса, Нико Каппанен  объехав ворота армейцев, сделал точный пас на Зарипова, который, сделав гроссмейстерскую пауза, тем самым обманув почти всю защиту СКА, отдал точный пас своему капитану, тот в пустые ворота не промахнулся.

На третий период подопечные Ржиги вышли явно заряженными и делали все чтобы сократить отставание, но сумели лишь однажды огорчить Петри Веханена, который в третьем периоде стоял уже в другом шлеме, причиной замены экипировки стал точный и столь мощный бросок игрока питерского клуба.

дата: 20.11.12 просмотров: 1115

Вы читали: Ак Барс одолел СКА.

Барсы одолели СЮ
С первых минут гости оказались под тяжелым прессом "Салавата" и на восьмой минуте матча шайба могла оказаться в воротах "Ак Барса". Радулов и Григоренко навели шороху перед воротами, Александр и Игорь пытались переправить шайбу с пятака, но сначала отлично сыграл Веханен, а затем с ленточки ворот

Отчет о матче Ак Барс— Салават Юлаев 1:4
На матч «Ак Барса» с уфинским "Салават-Юлавевым"  Татнефть-арене была забита "под завязку", и всё конечно же ждали победы от казанцев, особенно после предыдущий  уверенной победы над конкурентом за третье место на востоке омским "Авангардом", но увы очков в этом матче "Барсы"

Отчет о матче Ак Барс - Автомобилист 4:1
На льду Татнефть Арены в рамках  Чемпионата КХЛ – Открытого Чемпионата Россиии  «Ак Барс» обыграл   «Автомобилист» со счетом 4:1. С первых минут хозяева перешли к активным действиям, получили преимущество в двух игроков, чем тут же воспользовались

Ак Барс одолел Торпедо
Казанский  «Ак Барс»  одержал первую победу в основное время на льду «Татнефть арены». В матче против Нижегородского «Торпедо» хоккеистам «Ак Барса» удалось забить в ворота соперников три шайбы, при этом гости смогли поразить ворота Микаэля

Ак Барс уступил Авангарду в Омске
Сегодня  в Омске «Ак Барс» провел очередной матч Чемпионата КХЛ – Открытого Чемпионата России.На лед в Омске вышел тот же состав ,что и в  игре против Нефтехимика, за исключением вратарской линии.

Победный гол Алексея Морозова
Встреча началась ярко и зрелищно будто бы и не было пять месяцев перерыва, казалось что команда продолжают биться в финальной серии плей офф .Первое удаление в матче получил  Капанен  за задержку соперника клюшкой, и Локомотив сразу же реализовал преимушество в игрока: Жуков отдал шайбу

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 2:6
Первый период прошел достаточно неторопливо. Голевых моментов практически не было. Лишь под самый конец первой двадцатиминутки Евгений Кузнецов отдал хорошую передачу Яну Булису, но тот не смог при завершении атаки переиграть голкипера «Ак Барса» Петри Веханена.