Победный гол Алексея Морозова

Встреча началась ярко и зрелищно будто бы и не было пять месяцев перерыва, казалось что команда продолжают биться в финальной серии плей офф. Первое удаление в матче получил  Капанен  за задержку соперника клюшкой, и Локомотив сразу же реализовал преимушество в игрока: Жуков отдал шайбу на Аникеенко под синюю линию, бросок защитника и отличная игра на добивание Чурилова. Первая шайба в сезоне влетела в ворота Барсов на 10 минуте матча. Спустя две минуты Алексей Морозов обыграл двоих защитников Локо и с неудобной руки отправил шайбу в угол ворот, поздравив тем самым себя с рожлением дочки.
Второй период прошел в равной борьбе, хотя моментами железнодорожники прижимали хозяев к своим воротам, но Барсы отвечали  быстрыми контр-атаками. Третий период начался в хорошем темпе и уже 2 минуте вновь отличились акбарсовцы. Бросок от синей линии Панина, Гелашвили отразил перед собой, защитники прозевали Песонена на пятаке, который закатил шайбу в неприкрытый угол. До 55-ой минуты отбивались казанцы, но мощный бросок Йозефа  Вашичека со средней дистанции , чуть не порвав сетку, уровнял счет на табло.
  Первые четыре минуты овертайма пролетели незаметно быстро. За 36 секунд до конца Билялетдинов берет тайм айт. В лучших традициях прошлого сезона за девять секунд до свистка Ак Барс заьивает победную щайбу. Морозов на Никулина, Илья в касание на Алексея, моментальный с ходу бросок в ближний угол, и шайба в воротах. После Алексей Морозов матча зашел в интернет магазин одежды недорого купить подарок для жены

дата: 16.11.12 просмотров: 1567

Вы читали: Победный гол Алексея Морозова.

Ак Барс одолел СКА
Казанский клуб не оставил шансов на победу Армейцам из Питера, а капитан Ак Барса - Алексей Морозов записал на свой счет хэт-трик.

Барсы одолели СЮ
С первых минут гости оказались под тяжелым прессом "Салавата" и на восьмой минуте матча шайба могла оказаться в воротах "Ак Барса". Радулов и Григоренко навели шороху перед воротами, Александр и Игорь пытались переправить шайбу с пятака, но сначала отлично сыграл Веханен, а затем с ленточки ворот

Отчет о матче Ак Барс - Автомобилист 4:1
На льду Татнефть Арены в рамках  Чемпионата КХЛ – Открытого Чемпионата Россиии  «Ак Барс» обыграл   «Автомобилист» со счетом 4:1. С первых минут хозяева перешли к активным действиям, получили преимущество в двух игроков, чем тут же воспользовались

Упущенная победа Ак Барса
Жители города Вильнюс, посетившие арену  "Siemens", насладились всеми прелестями КХЛ, но не увидели на льду таких звезд как Морозов и Каспарайтес, которые пропускали матч из-за травм. Игра началась в 20:00 по московскому времени, с первых секунд "Армейцы" бросились в атаку.  «АК

Ак Барс одолел Торпедо
Казанский  «Ак Барс»  одержал первую победу в основное время на льду «Татнефть арены». В матче против Нижегородского «Торпедо» хоккеистам «Ак Барса» удалось забить в ворота соперников три шайбы, при этом гости смогли поразить ворота Микаэля

Ак Барс уступил Авангарду в Омске
Сегодня  в Омске «Ак Барс» провел очередной матч Чемпионата КХЛ – Открытого Чемпионата России.На лед в Омске вышел тот же состав ,что и в  игре против Нефтехимика, за исключением вратарской линии.

Валерий Белов Мы довольны игрой команды
Второй период обошелся без голов. А едва начался третий, прошло всего 20 секунд, как после передачи Морозова фирменный убойный щелчок удался Никулину! Еще одно удаление у хозяев, и казанцы второй раз за вечер использовали численное преимущество, и вновь богатырский щелчок, теперь от Куляша, хорошо