Команды

 

Евгений Артюхин прокомментировал селекционную работу клуба

 

Форвард петербургского СКА Евгений Артюхин после презентации команды, прошедшей в Константиновском Дворце, выразил надежду, что в грядущем сезоне выиграет Кубок Гагарина, а также прокомментировал селекционную работу клуба.

- Мы готовы приложить все усилия к тому, чтобы завоевать Кубок Гагарина в этом сезоне, — приводит слова Артюхина корреспондент Елена Михеева. — В прошлый раз нам, к сожалению, не удалось этого сделать. Постараемся, чтобы на этот раз все было иначе. Надеюсь, что в следующий раз команда соберется здесь в официальной обстановке уже вместе с Кубком.

— Главный тренер Милош Ржига говорит, что в этом году больше внимания уделит обороне и игровой дисциплине. Игроки уже ощущают это на себе?

- Да, мы начали это чувствовать уже с первых тренировок в предсезонке. Сейчас немного другой подход по сравнению с прошлым годом. Это касается тактики, тренировочного процесса и даже игры.

— В команде довольно много новичков. Быть может, было лучше сохранить тот состав, который был, ведь слабым его довольно трудно назвать?

- Не знаю, сложный вопрос. В защиту новичков могу сказать то, что ребята все отличные как в профессиональном, так и в человеческом плане. Правильный выбор велосипед stels купить. Все игроки прекрасно влились в команду и показывают достойный хоккей. Думаю, перемены пойдут СКА только на пользу, потому что приобретения были сделаны очень хорошие.




дата: 20.03.15 просмотров: 872
     
 

Вы читали: Евгений Артюхин прокомментировал селекционную работу клуба.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Милош Ржига прокомментировал трансфер Радулова в ЦСКА
Главный тренер СКА Милош Ржига прокомментировал трансфер Радулова в ЦСКА и оценил новичков команды в преддверии тренировочного сбора в Чехии.

Геннадий Тимченко не считает прошлый сезон провальным
Председатель совета директоров СКА Геннадий Тимченко после презентации команды сказал, что не считает прошлый сезон провальным и выразил надежду на то, что Санкт-Петербург вскоре приобретёт хоккейную славу, сопоставимую с футбольной.

Милош Ржига - в новом сезоне проявлять себя будут не только звездные хоккеи ...
Главный тренер СКА Милош Ржига после презентации команды пообещал изменить тактику, а также выразил надежду, что в новом сезоне проявлять себя будут не только звездные хоккеисты петербуржцев.

Алексей Касатонов - в предстоящем сезоне петербуржцы исправят свои ошибки
Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов после презентации команды, сказал, что в предстоящем сезоне петербуржцы исправят свои ошибки, а также отметил, что связывает большие надежды с молодёжью.

Светлов надеется, что Радулов и Артюхин станут лидерами
Главный тренер «Атланта» Сергей Светлов назвал подписание форвардов ЦСКА и СКА Игоря Радулова и Евгения Артюхина удачей.

Юкка Ялонен: У СКА наступил сложный период
Главный тренер СКА Юкка Ялонен рассказал о том, чего ждет от перехода Ильи Ковальчука, отметил, что знает, как играть против «Динамо», и ответил на критику, звучавшую в его адрес со стороны Евгения Артюхина.

Евгений Артюхин Ничего не изменилось
В том поединке получил удаление до конца игры. За секунду до конца второго периода столкнулся с соперником, но вроде ничего особенного не произошло. Сам не почувствовал, что настолько серьезно нарушил правила. Что касается высказываний нашего наставника,



Поиск
Горячие новости