Команды

 

Светлов надеется, что Радулов и Артюхин станут лидерами

 

Главный тренер «Атланта» Сергей Светлов назвал подписание форвардов ЦСКА и СКА Игоря Радулова и Евгения Артюхина удачей.

- Артюхин и Радулов — удачные приобретения, — приводит слова наставника подмосковного клуба корреспондент Дмитрий Сахарук. — Ребята хорошие. Думаю, они нам сильно помогут в достижении поставленных целей, должны стать лидерами, обеспечение заявки для участия в аукционе. Что касается, вспыльчивого нрава Артюхина, то тренерскому штабу по силам найти подход к форварду. Уверен, он хочет играть в хоккей, а не сидеть на скамейке штрафников. Артюхин — силовой игрок, которого мы сможем направить в нужное русло.

В прошедшем сезоне Артюхин провел 30 матчей за СКА в регулярном чемпионате и набрал два (1+1) очка. В плей-офф на его счету пять (3+2) очков в 12 играх. Ранее он также выступал за ЦСКА, омский «Авангард», ярославский «Локомотив» и чеховский «Витязь». Кроме того, провел 199 матчей в НХЛ за «Атланту», «Анахайм» и «Тампу».

Радулов-старший провел 56 матчей за армейцев и набрал 34 (19+15) очка. Ранее он защищал цвета уфимского «Салавата Юлаева», чеховского «Витязя», череповецкой «Северстали», магнитогорского «Металлурга», подмосковного «Дмитрова», новокузнецкого «Металлурга», московского «Спартака», петербургского СКА и «Кристалла» из Саратова. А также провел 43 игры в НХЛ в составе «Чикаго».




дата: 16.10.14 просмотров: 1105
     
 

Вы читали: Светлов надеется, что Радулов и Артюхин станут лидерами.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Жердев и Фролов не нужны «Адмиралу»
Дебютант КХЛ владивостокский «Адмирал» отобрал игроков из других команд, выставленных на драфт расширения, сообщает корреспондент Алексей Шевченко. В числе его новичков — нападающий магнитогорского «Металлурга» Энвер Лисин, Алексей Угаров, представляющий

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате
Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

"Золотая клюшка" опять у Мозякина
Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин получил приз «Золотая клюшка» как лучший игрок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости