Команды

 

Юрий Леонов выразил надежду что легионеры усилят команду

 

Главный тренер «Витязя» Юрий Леонов после поражения в дебютной игре Кубка мэра Москвы от ЦСКА (2:5) рассказал о состоянии травмированного нападающего Артемия Панарина и выразил надежду на то, что легионеры, которые вскоре должны присоединиться к команде, усилят ее.

- Хочу поздравить ЦСКА с заслуженной победой, — приводит слова Леонова корреспондент Юлия Григорьевская. — По классу и особенно движению команда смотрелась очень внушительно. Нам предстоит много работы, чтобы подняться на качественно новый уровень. Думаю, когда к нам подъедут легионеры, мы прибавим.

— У «Витязя» было много удалений. Вы просили подопечных играть как можно жестче?

- Нет, удаления не были связаны с тем, что кто-то кого-то «пробивал». Просто где-то шла недоработка из-за того, что мы уступали сопернику в движении. А когда уступаешь в этом компоненте, начинаешь цеплять, ставить подножки. А какой-то неоправданной жесткости не было.

— По потенциалу место Никиты Двуреченского только в четвертом звене?

- Поймите правильно, у нас не все игроки приехали сразу. Не было Даниила Маркова, Александра Королюка, а также ни одного иностранца. Сейчас мы только начали собираться, сколотили звенья, которые постепенно сыгрываются. А те люди, кто недавно подъехал, только начали тренироваться с нами. Мы договорились, что как только они будут готовы — начнут участвовать в товарищеских играх. Но когда соберутся все ребята, что-то в любом случае будет меняться.

— Как здоровье Панарина?

- Врачи говорят, что он может и не начать чемпионат. Но Артемий ведь молодой парень, у него все может быстро зарости, и все будет в порядке. Никто его не торопит, где купить матрасы не проблема, сезон длинный и нужно залечить травмы.

— Какие задачи ставите на нынешний турнир?

- Какие могут быть сейчас цели? Мы готовимся к чемпионату. У всех клубов разные задачи, а что касается «Витязя» — мы будем выходить на каждую встречу и стараться выигрывать, чтобы появилась уверенность. Но для побед нужно много работать.




дата: 05.11.14 просмотров: 1251
     
 

Вы читали: Юрий Леонов выразил надежду что легионеры усилят команду.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бурмистров не планирует возвращаться в НХЛ
Нападающий Александр Бурмистров, подписавший двухлетний контракт с «Ак Барсом», рассказал, почему ему интересно играть в КХЛ, назвал команды, которые, на его взгляд, могут стать фаворитами в следующем сезоне, и выразил уверенность в том, что стартующий чемпионат будет увлекательным.

Милош Ржига о том, что нужно улучшить его подопечным
Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига порассуждал о том, что нужно улучшить его подопечным для того, чтобы прервать серию из девяти поражений кряду, и объяснил, почему новичок омичей Мэтью Гарон не сможет дебютировать в КХЛ в предстоящем матче против «Витязя».

Александр Салак "закодировался"
Голкипер СКА Александр Салак после победы над «Левом» (5:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ признался, что было особенно приятно сохранить ворота в неприкосновенности в матче против чешской команды, и пообещал не пить пиво, пока питерские армейцы не разберутся ещё и со

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

Лаурис Дарзиньш о своем возвращении после травмы
Нападающий «Трактора» Лаурис Дарзиньш после победы над минским «Динамо» (3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о своем возвращении после травмы и выразил надежду, что челябинская команда находится на правильном пути.

После очередного матча
После очередного матча Континентальной хоккейной лиги, в котором ярославский «Локомотив» принимал «Барыс» из Астаны (5:3), главные тренеры команд приняли участие в традиционной пресс-конференции, передает из Ярославля корреспондент «Советского спорта» Павел

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости