Команды

 

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство

 

В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

 

Астанинцы попытаются в очередной раз вернуть себе лидерские позиции в Восточной конференции. За последние недели «Барыс» и «Ак Барс» попеременно занимали первое место, пользуясь осечками друг друга. А вот «Салават» навязывал борьбу магнитогорскому «Металлургу», идущему третьим на Востоке, однако единолично укрепиться на позиции вслед за «Ак Барсом» и «Барысом» не удавалось.

 

Обе команды провели октябрь более-менее уверенно — астанинцы допустили лишь две осечки в 12 играх, а уфимцы проиграли пять матчей из 12-и.

 

В минувшем сезоне, который «Барыс» провел не так уверенно, как начал этот игровой год, «Салават» дважды уступил команде из Казахстана — со счетом 2:3 на выезде и 4:6 дома. Капитан "Салавата" хочет сетку москитную купить недорого, поскольку ему поменяли окна, а сетку не установили.

 

КХЛ. Регулярный чемпионат

 

16:00 «Авангард» (Омская область) — «Нефтехимик» (Нижнекамск)

17:00 «Барыс» (Астана) — «Салават Юлаев» (Уфа) — Прямая трансляция на и ТК «Россия 2»

17:00 «Югра» (Ханты-Мансийск) — «Трактор» (Челябинск)

17:00 «Автомобилист» (Екатеринбург) — «Металлург» (Магнитогорск)

19:00 «Северсталь» (Череповец) — «Динамо» (Рига)

19:30 «Локомотив» (Ярославль) — ЦСКА (Москва) — текстовая трансляция на

19:30 «Атлант» (Московская область) — «Лев» (Прага)

19:30 СКА (Санкт-Петербург) — «Слован» (Братислава)

19:30 «Спартак» (Москва) — «Амур» (Хабаровск)

20:00 «Динамо» (Минск) — «Адмирал» (Владивосток)

20:30 «Медвешчак» (Загреб) — «Металлург» (Новокузнецк)

21:00 «Донбасс» (Донецк) — «Сибирь» (Новосибирск)




дата: 10.09.14 просмотров: 2152
     
 

Вы читали: "Барыс" попытается вернуть себе лидерство.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Авангарду" будет тяжело прервать безвыигрушную серию
Во вторник в регулярном чемпионате КХЛ пройдет пять встреч, за двумя из которых вы сможете следить на . В 15:55 по московскому времени начнется матч «Авангард» — «Динамо», а в 16:55 «Югра» примет в Ханты-Мансийске «Ак Барс».

В регулярном чемпионате КХЛ пройдут четыре матча
Во вторник к регулярном чемпионате КХЛ пройдут четыре матча. Поединок между магнитогорским «Металлургом» и ярославским «Локомотивом» будет показан в прямом эфире на и ТК «Россия 2», начиная с 16:55 по московскому времени.

"Динамо" против "Металлурга"
Один из лидеров Западной конференции московское «Динамо» в пятницу продолжит вояж на Восток поединком в Новокузнецке против «Металлурга». За прямой трансляцией встречи следите на в 15:55 по московскому времени.

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате
Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости