Команды

 

Милош Ржига о том, что нужно улучшить его подопечным

 

Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига порассуждал о том, что нужно улучшить его подопечным для того, чтобы прервать серию из девяти поражений кряду, и объяснил, почему новичок омичей Мэтью Гарон не сможет дебютировать в КХЛ в предстоящем матче против «Витязя».

- Мэтью Гарон присоединился к команде, но сыграть против «Витязя», к сожалению, не сможет, — приводит слова Ржиги официальный сайт «ястребов». — Он не спал два дня, пока добирался в Омск из США. Поэтому придется подождать. Нам нужно улучшать действия в атаке. То, что мы много пропускаем, это одна, проблема, другая — почему не забиваем? Нужно еще добавлять во всех компонентах, понимать, что необходимо реализовывать свои моменты. Если успешно будем играть в защите, будем уверенно выглядеть в нападении, и наоборот. В прошлом матче у нас было много шансов, мы не использовали ни одного. Надо, чтобы шайба попала, наконец, в чужие ворота. Лучше две — такие, которые залетают нам. И тогда все у нас пойдет гораздо проще, сможем на досуге просмотеть кулинарные рецепты. кулинарию, для вкусного и здорового питания спротсменов. Но для этого нужно работать, грызть лед, биться в кровь. Идти на пятак, делать все раньше соперника на две секунды.

Напомним, что матч «Авангард» — «Витязь» начнется в 16:00 по московскому времени! Следите за событиями встречи в прямой трансляции на и ТК «Россия 2».




дата: 03.09.14 просмотров: 1261
     
 

Вы читали: Милош Ржига о том, что нужно улучшить его подопечным.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Иванов после победы над «Амуром»
Нападающий «Авангарда» Андрей Иванов после победы над «Амуром» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что очки важнее качества игры.

В регулярном чемпионате КХЛ пройдут четыре матча
Во вторник к регулярном чемпионате КХЛ пройдут четыре матча. Поединок между магнитогорским «Металлургом» и ярославским «Локомотивом» будет показан в прямом эфире на и ТК «Россия 2», начиная с 16:55 по московскому времени.

"Динамо" против "Металлурга"
Один из лидеров Западной конференции московское «Динамо» в пятницу продолжит вояж на Восток поединком в Новокузнецке против «Металлурга». За прямой трансляцией встречи следите на в 15:55 по московскому времени.

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате
Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

Ржига: Гарон не спал два дня, пока добирался в Омск из США
Ржига: Гарон не спал два дня, пока добирался в Омск из США

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости