Кубок Гагарина. "Лев" одержал победу над "Локомотивом" в первой игре серии

"Лев" в Праге обыграл ярославский "Локомотив" со счетом 3:0 в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

Лев Прага - Локомотив 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
1:0 Немец (Капанен, Граньяни) 14:14 ГБ
2:0 Клепиш (Шевц) 14:59
3:0 Капанен 58:02
Вратари: Веханен - Сэнфорд

В первом периоде хозяева повели в две шайбы благодаря голам Ондржея Немеца и Якуба Клепиша. Точку в матче поставил Нико Капанен, отправивший третью шайбу в ворота гостей за две минуты до финальной сирены. Таким образом, счет в серии стал 1-0 в пользу "Лева". Вторая игра пройдет 4 апреля в Праге.

дата: 02.04.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Лев" одержал победу над "Локомотивом" в первой игре серии.

"Лев" выиграл серию у "Локомотива" и стал первым финалистом Кубка Гагарина

Кубок Гагарина. "Лев" побеждает в первом матче финальной серии

Кубок Гагарина. "Магнитка" сравняла счет в финальной серии с "Левом"

Кубок Гагарина. "Локомотив" сократил отставание в серии с "Левом"
Таким образом, ярославский клуб сократил отставание в серии до четырех побед: 1-3. Следующий матч состоится в Праге 10 апреля.

Кубок Гагарина. "Локомотив" обыграл СКА и вышел вперед в серии
Таким образом, счет в серии стал 2-1 в пользу "Локомотива". Следующий матч команды сыграют 24 марта также в Ярославле.

Кубок Гагарина. "Лев" обыграл "Локомотив" и находится в шаге от выхода в фи ...
Забросив в каждом периоде по шайбе, гости уверенно довели дело до итоговой победы. Ярославский клуб нанес по воротам соперника 25 бросков, но так и не сумел пробить голкипера Петри Веханена. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу "Лева". Четвертый матч пройдет 8 апреля в

КХЛ. "Атлант" нанес поражение "Леву" в гостях
Хозяева повели в счете на 15-й минуте встречи благодаря голу Якуба Клепиша. Однако во втором игровом отрезке гости с интервалом в 11 секунд сумели не только отыграться, но и выйти вперед. Сначала большинство реализовал Константин Кольцов, а затем цели достиг бросок Алексея Михнова. Точку в матче