КХЛ. "Атлант" нанес поражение "Леву" в гостях

"Лев" уступил подмосковному "Атланту" со счетом 1:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Лев Прага - Атлант 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
1:0 Клепиш (О'Бирн) 14:08
1:1 Кольцов (Новопашин, Батыршин) 22:39 ГБ
1:2 Михнов (Рукавишников, Петров) 22:50
1:3 Радулов (Каблуков) 58:26
Вратари: Энгрен - Галимов

Хозяева повели в счете на 15-й минуте встречи благодаря голу Якуба Клепиша. Однако во втором игровом отрезке гости с интервалом в 11 секунд сумели не только отыграться, но и выйти вперед. Сначала большинство реализовал Константин Кольцов, а затем цели достиг бросок Алексея Михнова. Точку в матче поставил Игорь Радулов, отправивший третью шайбу в ворота хозяев за полторы минуты до финальной сирены.

дата: 08.12.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Атлант" нанес поражение "Леву" в гостях.

КХЛ. ЦСКА на домашнем льду был сильнее "Кузни"

КХЛ. "Донбасс" взял верх над минским "Динамо"

КХЛ. "Нефтехимик" уступил "Атланту" в серии буллитов

КХЛ. Дубль Пестушко принес московскому "Динамо" победу над "Атлантом"
Бело-голубые открыли счет в матче на 13-й минуте после броска Максима Пестушко, однако во втором периоде "Атлант" сумел отыграться усилиями Рафаэля Батыршина. В начале заключительной двадцатиминутки Егор Дугин снова вывел "Динамо" вперед. Точку в матче поставил Пестушко, отправивший третью шайбу в

Кубок Гагарина. "Лев" одержал победу над "Локомотивом" в первой игре серии
В первом периоде хозяева повели в две шайбы благодаря голам Ондржея Немеца и Якуба Клепиша. Точку в матче поставил Нико Капанен, отправивший третью шайбу в ворота гостей за две минуты до финальной сирены. Таким образом, счет в серии стал 1-0 в пользу "Лева". Вторая игра пройдет 4 апреля в Праге.

КХЛ. Артюхин в овертайме принес "Атланту" победу над "Медвешчаком"

КХЛ. Рижское "Динамо" проиграло "Атланту"