Кубок Гагарина. "Лев" обыграл "Локомотив" и находится в шаге от выхода в финал

Пражский "Лев" нанес ярославскому "Локомотиву" третье поражение подряд в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

Локомотив - Лев Прага 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
0:1 Тёрнберг (Врана, Репик) 17:44 ГБ
0:2 Тёрнберг 39:20 ГБ
0:3 Ойстрик 43:43
Вратари: Сэнфорд - Веханен

Забросив в каждом периоде по шайбе, гости уверенно довели дело до итоговой победы. Ярославский клуб нанес по воротам соперника 25 бросков, но так и не сумел пробить голкипера Петри Веханена. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу "Лева". Четвертый матч пройдет 8 апреля в Ярославле.

дата: 06.04.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Лев" обыграл "Локомотив" и находится в шаге от выхода в финал.

Кубок Гагарина. "Локомотив" сократил отставание в серии с "Левом"
Таким образом, ярославский клуб сократил отставание в серии до четырех побед: 1-3. Следующий матч состоится в Праге 10 апреля.

Кубок Гагарина. "Лев" в третий раз переиграл "Медвешчак"
Во втором периоде гости повели в две шайбы благодаря голам Мартина Тёрнберга и Михала Репика, но еще до перерыва "Медвешчак" счет сравнял - отличились Бойд Кейн и Саша Мартинович. А в заключительной двадцатиминутке гости забросили три шайбы и добились победы. Таким образом, счет в серии до четырех

Кубок Гагарина. СКА вылетел из плей-офф, в четвертый раз проиграв "Локомоти ...
Обе шайбы хозяева забросили в третьем периоде - отличились Юрий Петров и Виталий Вишневский. Питерский клуб так и не сумел пробить Кёртиса Сэнфорда. Таким образом, счет в серии стал 4-2 в пользу "Локомотива". Соперник ярославского клуба по финалу Западной конференции определится в серии "Лев" -

"Лев" выиграл серию у "Локомотива" и стал первым финалистом Кубка Гагарина

Кубок Гагарина. "Лев" побеждает в первом матче финальной серии

Кубок Гагарина. "Лев" во второй раз обыграл "Локомотив"
Хозяева льда вышли вперед на 12-й минуте игры, когда Натан Ойстрик реализовал большинство. Во втором периоде Патрик Закриссон удвоил преимущество пражской команды. В заключительной трети гости усилиями Егора Аверина сумели отыграть одну шайбу, однако большего добиться не смогли. Таким образом, счет