Кубок Гагарина. "Локомотив" обыграл СКА и вышел вперед в серии

Ярославский "Локомотив" обыграл санкт-петербургский СКА в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Вратари: Сэнфорд - Салак

Хозяева вышли вперед в начале второго периода, когда цели достиг бросок Владислава Картаева. Через две с половиной минуты Роман Червенка счет сравнял, но еще до перерыва Егор Аверин снова вывел "Локомотив" вперед. На 50-й минуте встречи Сергей Плотников отправил третью шайбу в ворота Александра Салака, а точку в матче поставил Сергей Коньков, поразивший пустые ворота.

Таким образом, счет в серии стал 2-1 в пользу "Локомотива". Следующий матч команды сыграют 24 марта также в Ярославле.

дата: 23.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Локомотив" обыграл СКА и вышел вперед в серии.

КХЛ. "Локомотив" одолел "Автомобилист", отыгравшись с 0:2

Кубок Гагарина. "Локомотив" в гостях переиграл СКА и повел 3-2 в серии
Таким образом, железнодорожники вышли вперед в серии - 3-2. Шестая встреча команд состоится 28 марта в Ярославле.

Кубок Гагарина. "Локомотив" сократил отставание в серии с "Левом"
Таким образом, ярославский клуб сократил отставание в серии до четырех побед: 1-3. Следующий матч состоится в Праге 10 апреля.

Кубок Гагарина. "Локомотив" в решающем седьмом матче обыграл московское "Ди ...
Кубок Гагарина. "Локомотив" в решающем седьмом матче обыграл московское "Динамо"

Кубок Гагарина. "Локомотив" сравнял счет в серии со СКА
В овертайме победу ярославской команде принес Владислав Картаев. Таким образом, счет в серии стал равным 1-1.

Кубок Гагарина. Разгромив московское "Динамо", "Локомотив" сравнял счет в с ...