Кубок Гагарина. "Локомотив" сократил отставание в серии с "Левом"

Ярославский "Локомотив" в овертайме вырвал победу у пражского "Лева" в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

Локомотив - Лев Прага 3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 1:0)
0:1 Новотны 24:04
1:1 Яковлев 34:25 ГМ
1:2 Ойстрик (Врана, Тёрнберг) 38:47 ГБ
2:2 Коньков (Холёс, Картаев) 53:45
3:2 Плотников (Картаев) 79:41
Вратари: Сэнфорд - Веханен

Гости вышли вперед в начале второго периода, когда цели достиг бросок Иржи Новотны. На 35-й минуте Егор Яковлев в меньшинстве счет сравнял, но вскоре Натан Ойстрик снова вывел "Лев" вперед. В третьей двадцатиминутке Сергей Коньков восстановил равновесие, а в концовке первого овертайма Сергей Плотников принес "Локомотиву" победу.

Таким образом, ярославский клуб сократил отставание в серии до четырех побед: 1-3. Следующий матч состоится в Праге 10 апреля.

дата: 08.04.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Локомотив" сократил отставание в серии с "Левом".

Кубок Гагарина. "Локомотив" обыграл СКА и вышел вперед в серии
Таким образом, счет в серии стал 2-1 в пользу "Локомотива". Следующий матч команды сыграют 24 марта также в Ярославле.

Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" в третьем овертайме вырвал победу у "Торпед ...
Гости вышли вперед в концовке первого периода, когда цели достиг бросок Игоря Мирнова. В начале заключительной двадцатиминутке Михаил Григорьев восстановил равновесие. В оставшееся время счет не изменился, а в третьем овертайме победу гостям принес Александр Степанов. Таким образом, уфимский клуб

Кубок Гагарина. "Локомотив" сократил разрыв в серии с московским "Динамо"
Хозяевам в первом периоде удалось вырваться вперёд со счётом 1:0 - в большинстве шайбу забросил Джефф Плэтт. Эти цифры на табло продержались до 43-й минуты встречи. Форвард "бело-голубых" Леонид Комаров сравнял счет, реализовав буллит. Вскоре Юрий Петров снова вывел "железнодорожниковв" вперёд. В

Кубок Гагарина. "Лев" обыграл "Локомотив" и находится в шаге от выхода в фи ...
Забросив в каждом периоде по шайбе, гости уверенно довели дело до итоговой победы. Ярославский клуб нанес по воротам соперника 25 бросков, но так и не сумел пробить голкипера Петри Веханена. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу "Лева". Четвертый матч пройдет 8 апреля в

КХЛ. "Локомотив" одолел "Автомобилист", отыгравшись с 0:2

Кубок Гагарина. "Локомотив" сравнял счет в серии со СКА
В овертайме победу ярославской команде принес Владислав Картаев. Таким образом, счет в серии стал равным 1-1.

Кубок Гагарина. Разгромив московское "Динамо", "Локомотив" сравнял счет в с ...