Кубок Гагарина. "Локомотив" в гостях переиграл СКА и повел 3-2 в серии

СКА в Санкт-Петербурге проиграл "Локомотиву" со счетом 2:3 в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Вратари: Салак - Сэнфорд

Счет в матче открыли хозяева, когда в начале второго периода Кевин Даллмэн в большинстве пробил Кёртиса Сэнфорда. Однако еще до перерыва гости сумели не только отыграться, но и выйти вперёд. Сначала большинство реализовал Илья Горохов, а затем цели достиг бросок Эмиля Галимова. В начале заключительной трети Егор Аверин сделал счет 3:1. Питерцам удалось отыграть одну шайбу усилиями Патрика Торесена, но большего СКА добиться не смог.

Таким образом, железнодорожники вышли вперед в серии - 3-2. Шестая встреча команд состоится 28 марта в Ярославле.

дата: 26.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Локомотив" в гостях переиграл СКА и повел 3-2 в серии.

Кубок Гагарина. "Локомотив" обыграл СКА и вышел вперед в серии
Таким образом, счет в серии стал 2-1 в пользу "Локомотива". Следующий матч команды сыграют 24 марта также в Ярославле.

КХЛ. "Локомотив" одолел "Автомобилист", отыгравшись с 0:2

Кубок Гагарина. СКА с минимальным счетом обыграл "Локомотив" и повел в сери ...
Питерцы открыли счет в начале первого периода, когда точный бросок удался Патрику Торесену. Эта шайба в итоге оказалась единственной в матче. Таким образом, СКА повел 1-0 в серии до четырех побед. Второй матч состоится в Санкт-Петербурге 21 марта.

Кубок Гагарина. "Лев" во второй раз обыграл "Локомотив"
Хозяева льда вышли вперед на 12-й минуте игры, когда Натан Ойстрик реализовал большинство. Во втором периоде Патрик Закриссон удвоил преимущество пражской команды. В заключительной трети гости усилиями Егора Аверина сумели отыграть одну шайбу, однако большего добиться не смогли. Таким образом, счет

Кубок Гагарина. СКА в овертайме вырвал победу у ЦСКА и повел в серии 3-0
Хозяева льда вышли вперёд на 18-й минуте игры, когда Игорь Григоренко реализовал большинство. Во втором периоде также в большинстве питерцы усилиями Патрика Торесена счет сравняли. В итоге игра перешла в овертайм, где победу гостям принес нападающий Роман Червенка. Таким образом, счет в серии стал

Кубок Гагарина. СКА всухую выиграл серию у ЦСКА и вышел в четвертьфинал
Счет в матче открыли хозяева, когда в концовке первого периода Никита Зайцев в большинстве пробил Александра Салака. На 22-й минуте Яков Рылов удвоил преимущество московских армейцев, однако вскоре гостям удалось отыграться - дважды большинство реализовали Патрик Торесен и Тони Мортенссон. Но еще

Кубок Гагарина. "Локомотив" сравнял счет в серии со СКА
В овертайме победу ярославской команде принес Владислав Картаев. Таким образом, счет в серии стал равным 1-1.