Кубок Гагарина. СКА с минимальным счетом обыграл "Локомотив" и повел в серии

СКА с минимальным счетом одолел ярославский "Локомотив" в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

СКА - Локомотив 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
1:0 Торесен (Червенка, Семёнов) 03:20
Вратари: Салак - Сэнфорд

Питерцы открыли счет в начале первого периода, когда точный бросок удался Патрику Торесену. Эта шайба в итоге оказалась единственной в матче. Таким образом, СКА повел 1-0 в серии до четырех побед. Второй матч состоится в Санкт-Петербурге 21 марта.

дата: 20.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. СКА с минимальным счетом обыграл "Локомотив" и повел в серии.

Кубок Гагарина. "Локомотив" в гостях переиграл СКА и повел 3-2 в серии
Таким образом, железнодорожники вышли вперед в серии - 3-2. Шестая встреча команд состоится 28 марта в Ярославле.

Кубок Гагарина. "Локомотив" обыграл СКА и вышел вперед в серии
Таким образом, счет в серии стал 2-1 в пользу "Локомотива". Следующий матч команды сыграют 24 марта также в Ярославле.

СКА повел в серии 3-1, дома переиграв с минимальным счетом "Локомотив"

Кубок Гагарина. СКА в гостях разгромил "Локомотив" и сравнял счет в серии

Кубок Гагарина. "Локомотив" сократил отставание в серии с "Левом"
Таким образом, ярославский клуб сократил отставание в серии до четырех побед: 1-3. Следующий матч состоится в Праге 10 апреля.

Видео. СКА - Локомотив 1:0