Кубок Гагарина. "Лев" во второй раз обыграл "Локомотив"

"Лев" на домашнем льду победил "Локомотив" со счетом 2:1 во втором матче финальной серии Западной конференции.

Лев Прага - Локомотив 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
1:0 Ойстрик (Врана, Мяенпя) 11:36 ГБ
2:0 Закриссон (Секач) 38:17
2:1 Аверин (Плотников, Кронвалль) 49:20 ГБ
Вратари: Веханен - Сэнфорд

Хозяева льда вышли вперед на 12-й минуте игры, когда Натан Ойстрик реализовал большинство. Во втором периоде Патрик Закриссон удвоил преимущество пражской команды. В заключительной трети гости усилиями Егора Аверина сумели отыграть одну шайбу, однако большего добиться не смогли. Таким образом, счет в серии стал 2-0 в пользу "Лева". Третью игру соперники проведут 6 апреля в Ярославле.

дата: 04.04.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Лев" во второй раз обыграл "Локомотив".

Кубок Гагарина. "Магнитка" и "Лев" определят победителя в седьмом матче сер ...
Кубок Гагарина. "Магнитка" и "Лев" определят победителя в седьмом матче серии

Кубок Гагарина. "Локомотив" в гостях переиграл СКА и повел 3-2 в серии
Таким образом, железнодорожники вышли вперед в серии - 3-2. Шестая встреча команд состоится 28 марта в Ярославле.

Кубок Гагарина. "Локомотив" сократил отставание в серии с "Левом"
Таким образом, ярославский клуб сократил отставание в серии до четырех побед: 1-3. Следующий матч состоится в Праге 10 апреля.

"Ак Барс" повторно обыграл "Сибирь" и повел в серии 2-0

Кубок Гагарина. "Лев" вышел вперед в серии с "Донбассом"
Хозяева льда уже в первом периоде дважды поразили ворота соперника. Голы на свой счет записали Михал Репик и Патрик Закриссон. Во втором игровом отрезке Дмитрий Кагарлицкий сократил разрыв в счете. Точку в матче поставил Закриссон, оформивший дубль в концовке третьего периода. Таким образом, счет в

Кубок Гагарина. "Лев" в четырех матчах обыграл "Медвешчак"
Пражский клуб в первом периоде отправил в ворота хозяев две безответные шайбы. "Медвешчаку" в заключительной трети удалось сократить разрыв в счете, однако через минуту Давид Улльстрём в третий раз поразил ворота Марка Деканича. В оставшееся время хозяева усилиями Мэтта Эллисона сумели отыграть

Кубок Гагарина. "Локомотив" обыграл СКА и вышел вперед в серии
Таким образом, счет в серии стал 2-1 в пользу "Локомотива". Следующий матч команды сыграют 24 марта также в Ярославле.