Кубок Гагарина. СКА в овертайме вырвал победу у ЦСКА и повел в серии 3-0

ЦСКА в Москве в овертайме уступил питерскому СКА в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

ЦСКА - СКА 1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
1:0 Григоренко (Лисин, Прохоркин) 17:57 ГБ
1:1 Торесен (Червенка) 25:46 ГБ
1:2 Червенка (Калинин, Даллмэн) 71:05 ГБ
Вратари: Гласс - Салак

Хозяева льда вышли вперёд на 18-й минуте игры, когда Игорь Григоренко реализовал большинство. Во втором периоде также в большинстве питерцы усилиями Патрика Торесена счет сравняли. В итоге игра перешла в овертайм, где победу гостям принес нападающий Роман Червенка. Таким образом, счет в серии стал 3-0 в пользу СКА.

дата: 10.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. СКА в овертайме вырвал победу у ЦСКА и повел в серии 3-0.

Кубок Гагарина. СКА всухую выиграл серию у ЦСКА и вышел в четвертьфинал
Счет в матче открыли хозяева, когда в концовке первого периода Никита Зайцев в большинстве пробил Александра Салака. На 22-й минуте Яков Рылов удвоил преимущество московских армейцев, однако вскоре гостям удалось отыграться - дважды большинство реализовали Патрик Торесен и Тони Мортенссон. Но еще

Кубок Гагарина. "Локомотив" в гостях переиграл СКА и повел 3-2 в серии
Таким образом, железнодорожники вышли вперед в серии - 3-2. Шестая встреча команд состоится 28 марта в Ярославле.

Кубок Гагарина. "Локомотив" сравнял счет в серии со СКА
В овертайме победу ярославской команде принес Владислав Картаев. Таким образом, счет в серии стал равным 1-1.

ЦСКА в третьем овертайме переиграл СКА и повел в серии со счетом 2-0

Кубок Гагарина. СКА уверенно переиграл ЦСКА. Счет в серии 2-0
Залогом победы хозяев стал ударно проведенный первый период - 3:0. Во втором команды обменялись голами, а в третьем питерские "армейцы" довели счет до крупного.