КХЛ. "Локомотив" одолел "Автомобилист", отыгравшись с 0:2

"Локомотив" одолел екатеринбургский "Автомобилист" со счетом 5:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Локомотив - Автомобилист 5:3 (0:1, 3:1, 2:1)
Вратари: Сэнфорд - Коварж

Гости вышли вперед уже на 53-й секунде игры, когда цели достиг бросок Алексея Симакова. А в начале второго периода Андре Дево отправил в ворота соперника вторую шайбу. Однако еще до перерыва "железнодорожники" сумели не только отыграться, но и выйти вперед. "Автомобилисту" удалось сравнять счет в начале третьего периода, однако на 46-й минуте Йонас Холёс забросил четвертую шайбу, а точку в матче поставил Егор Аверин, поразивший пустые ворота.

дата: 26.02.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Локомотив" одолел "Автомобилист", отыгравшись с 0:2.

Кубок Гагарина. "Локомотив" обыграл СКА и вышел вперед в серии
Таким образом, счет в серии стал 2-1 в пользу "Локомотива". Следующий матч команды сыграют 24 марта также в Ярославле.

КХЛ. "Локомотив" добился победы над "Магниткой"

Кубок Гагарина. "Локомотив" в гостях переиграл СКА и повел 3-2 в серии
Таким образом, железнодорожники вышли вперед в серии - 3-2. Шестая встреча команд состоится 28 марта в Ярославле.

КХЛ. "Локомотив" забросил четыре безответные шайбы "Ак Барсу"

Кубок Гагарина. "Локомотив" в решающем седьмом матче обыграл московское "Ди ...
Кубок Гагарина. "Локомотив" в решающем седьмом матче обыграл московское "Динамо"

КХЛ. Московское "Динамо" отыгралось с 0:3 и вырвало победу у "Локомотива"

"Локомотив" в результативном матче обыграл "Автомобилист"