Кубок Гагарина. СКА всухую выиграл серию у ЦСКА и вышел в четвертьфинал

ЦСКА в овертайме уступил питерскому СКА со счетом 4:5 в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

Вратари: Гласс - Салак

Счет в матче открыли хозяева, когда в концовке первого периода Никита Зайцев в большинстве пробил Александра Салака. На 22-й минуте Яков Рылов удвоил преимущество московских армейцев, однако вскоре гостям удалось отыграться - дважды большинство реализовали Патрик Торесен и Тони Мортенссон. Но еще до перерыва Зайцев оформил дубль, сделав счет 3:2. В начале заключительной двадцатиминутки Николай Прохоркин отправил четвертую шайбу в ворота СКА. Однако гостям удалось отыграться усилиями Ильи Ковальчука и Романа Червенки. А в овертайме Алексей Поникаровский принес победу СКА. Таким образом, питерская команда победила в серии 4-0 и первой вышла четвертьфинал.

дата: 11.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. СКА всухую выиграл серию у ЦСКА и вышел в четвертьфинал.

Кубок Гагарина. СКА в овертайме вырвал победу у ЦСКА и повел в серии 3-0
Хозяева льда вышли вперёд на 18-й минуте игры, когда Игорь Григоренко реализовал большинство. Во втором периоде также в большинстве питерцы усилиями Патрика Торесена счет сравняли. В итоге игра перешла в овертайм, где победу гостям принес нападающий Роман Червенка. Таким образом, счет в серии стал

СКА забросил восемь шайб в ворота "Ильвеса"

Кубок Гагарина. "Локомотив" сравнял счет в серии со СКА
В овертайме победу ярославской команде принес Владислав Картаев. Таким образом, счет в серии стал равным 1-1.

Кубок Гагарина. "Локомотив" в гостях переиграл СКА и повел 3-2 в серии
Таким образом, железнодорожники вышли вперед в серии - 3-2. Шестая встреча команд состоится 28 марта в Ярославле.