Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" одержал третью подряд победу над "Торпедо"

"Салават Юлаев" на домашнем льду обыграл нижегородское "Торпедо" со счетом 4:2 в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина.

Салават Юлаев - Торпедо 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
Вратари: Василевский - Гелашвили

Уфимцы вышли вперед на десятой минуте встречи, когда цели достиг бросок Егора Дубровского. Однако еще до перерыва Войтек Вольский сравнял счет, а в начале второго периода Сакари Салминен вывел "Торпедо" вперед. На 31-й минуте Никита Щитов восстановил равновесие. В заключительной трети Дубровский вновь вывел "Салават" вперед, а точку в матче поставил Антти Пильстрём, поразивший пустые ворота. Таким образом, уфимцы повели в серии со счетом 3:2. Шестая встреча состоится 16 марта в Нижнем Новгороде.

дата: 14.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" одержал третью подряд победу над "Торпедо".

Кубок Гагарина. "Торпедо" и "Салават" определят победителя в 7-м матче сери ...
В стартовом игровом отрезке хозяева льда с интервалом в 30 секунд дважды поразили ворота Андрея Василевского. Однако гости на последней секунде первого периода смогли отыграть одну шайбу, а во второй двадцатиминутке Егор Дубровский счет сравнял. На 48-й минуте встречи Владимир Галузин вывел

Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" обыграл "Барыс" и повел в серии

КХЛ. "Салават Юлаев" взял верх над "Локомотивом"

КХЛ. "Салават Юлаев" в третьем периоде вырвал победу у "Атланта"
Гости открыли счет в самом начале второй двадцатиминутки после броска Константина Кольцова, однако в третьем периоде получили в свои ворота три шайбы. Сначала Антти Пильстрём восстановил равновесие, вскоре Александр Панков вывел уфимцев вперед, а еще через три минуты Денис Хлыстов сделал счет 3:1.