Кубок Гагарина. "Торпедо" и "Салават" определят победителя в 7-м матче серии

"Торпедо" в Нижнем Новгороде победило уфимский "Салават Юлаев" со счетом 6:2 в шестом матче 1/8 финала Кубка Гагарина.

Торпедо - Салават Юлаев 6:2 (2:1, 0:1, 4:0)
6:2 Иммонен (Салминен) 56:47 ГБ
Вратари: Касутин - Василевский (Сохатский, 51:06)

В стартовом игровом отрезке хозяева льда с интервалом в 30 секунд дважды поразили ворота Андрея Василевского. Однако гости на последней секунде первого периода смогли отыграть одну шайбу, а во второй двадцатиминутке Егор Дубровский счет сравнял. На 48-й минуте встречи Владимир Галузин вывел "Торпедо" вперед, а спустя 31 секунду Сакари Салминен сделал счет 4:2. Вскоре Салминен оформил дубль, а точку в матче поставил Яркко Иммонен. Таким образом, "Торпедо" сравняло счет в серии, решающая седьмая игра состоится 18 марта в Уфе.

дата: 16.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Торпедо" и "Салават" определят победителя в 7-м матче серии.

Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" одержал третью подряд победу над "Торпедо"
Уфимцы вышли вперед на десятой минуте встречи, когда цели достиг бросок Егора Дубровского. Однако еще до перерыва Войтек Вольский сравнял счет, а в начале второго периода Сакари Салминен вывел "Торпедо" вперед. На 31-й минуте Никита Щитов восстановил равновесие. В заключительной трети Дубровский