КХЛ. "Салават Юлаев" взял верх над "Локомотивом"

"Салават Юлаев" в Уфе одержал победу над ярославским "Локомотивом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Салават Юлаев - Локомотив 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
1:0 Бабчук (Мирнов, Кайгородов) 03:16
2:0 Панков (Степанов, Глухов) 22:54
2:1 Хлопотов (Вишневский, Бут) 31:08
3:1 Пильстрём (Сопел) 59:59 ПВ
Вратари: Василевский - Сэнфорд

Хозяева вышли вперед уже на четвертой минуте игры, когда цели достиг бросок Антона Бабчука. В начале второго периода уфимцы отправили в ворота соперника вторую шайбу, однако вскоре "Локомотив" сумел ответить голом Вадима Хлопотова. А точку в матче поставил Антти Пильстрём, забросивший в пустые ворота.

дата: 16.10.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Салават Юлаев" взял верх над "Локомотивом".

Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" одержал третью подряд победу над "Торпедо"
Уфимцы вышли вперед на десятой минуте встречи, когда цели достиг бросок Егора Дубровского. Однако еще до перерыва Войтек Вольский сравнял счет, а в начале второго периода Сакари Салминен вывел "Торпедо" вперед. На 31-й минуте Никита Щитов восстановил равновесие. В заключительной трети Дубровский

КХЛ. "Салават Юлаев" дома оказался сильнее СКА

КХЛ. "Салават" добился победы над "Левом" в Праге

КХЛ. "Салават Юлаев" в третьем периоде вырвал победу у "Атланта"
Гости открыли счет в самом начале второй двадцатиминутки после броска Константина Кольцова, однако в третьем периоде получили в свои ворота три шайбы. Сначала Антти Пильстрём восстановил равновесие, вскоре Александр Панков вывел уфимцев вперед, а еще через три минуты Денис Хлыстов сделал счет 3:1.

КХЛ. "Салават Юлаев" обыграл "Авангард", забив победный гол на 59-й минуте

КХЛ. "Салават Юлаев" разгромил "Северсталь"
Уже в первом периоде хозяева отправили в ворота соперника четыре шайбы, пропустив лишь однажды. Во второй трети матча "Салават Юлаев" усилиями Александра Степанова упрочил свое преимущество. В третьем периоде на три гола хозяев "Северсталь" ответила лишь двумя.

КХЛ. "Трактор" отыгрался с 1:3 и вырвал победу у "Салавата Юлаева"