КХЛ. "Торпедо" на домашнем льду было сильнее ЦСКА

"Торпедо" в Нижнем Новгороде победило ЦСКА со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Торпедо - ЦСКА 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
1:0 Валентенко (Салминен) 06:12 ГБ
1:1 Григоренко (Гимаев) 25:16
2:1 Кулемин (Сентюрин) 36:58
3:1 Хиетанен (Салминен) 45:04 ГБ
Вратари: Касутин - Гласс

Хозяева льда вышли вперед на седьмой минуте встречи, когда Павел Валентенко реализовал большинство. Во втором игровом отрезке Игорь Григоренко счет сравнял, но вскоре Вячеслав Кулёмин снова вывел "Торпедо" вперед. А точку в матче поставил Юусо Хиетанен, отправивший в заключительной двадцатиминутке третью шайбу в ворота армейцев.

дата: 26.01.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Торпедо" на домашнем льду было сильнее ЦСКА.

Кубок Гагарина. "Торпедо" и "Салават" определят победителя в 7-м матче сери ...
В стартовом игровом отрезке хозяева льда с интервалом в 30 секунд дважды поразили ворота Андрея Василевского. Однако гости на последней секунде первого периода смогли отыграть одну шайбу, а во второй двадцатиминутке Егор Дубровский счет сравнял. На 48-й минуте встречи Владимир Галузин вывел

Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" одержал третью подряд победу над "Торпедо"
Уфимцы вышли вперед на десятой минуте встречи, когда цели достиг бросок Егора Дубровского. Однако еще до перерыва Войтек Вольский сравнял счет, а в начале второго периода Сакари Салминен вывел "Торпедо" вперед. На 31-й минуте Никита Щитов восстановил равновесие. В заключительной трети Дубровский

КХЛ. СКА по буллитам уступил "Торпедо", выигрывая со счетом 3:0 по ходу игр ...
КХЛ. СКА по буллитам уступил "Торпедо", выигрывая со счетом 3:0 по ходу игры

КХЛ. ЦСКА на домашнем льду был сильнее "Кузни"

КХЛ. "Торпедо" победило на выезде "Витязь"

КХЛ. "Торпедо" одержало волевую победу над "Адмиралом"
Гости открыли счет в концовке первого периода после броска Сергея Леснухина, однако во втором игровом отрезке "Торпедо" сумело не только отыграться, но и выйти вперед. Сначала Юусо Хиетанен в большинстве счет сравнял, а затем Войтек Вольский отправил вторую шайбу в ворота Нико Ховинена. В итоге

КХЛ. Московское "Динамо" в Уфе обыграло "Салават Юлаев"
Хозяева льда вышли вперед уже на седьмой минуте встречи, когда Томаш Заборски реализовал большинство. Однако еще до перерыва динамовцы также в большинстве счет сравняли, а в середине второго периода Дмитрий Вишневский вывел "Динамо" вперед. Точку в матче поставил Максим Пестушко, отправивший третью