Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" сравнял счет в серии с "Торпедо"

Благодаря второй подряд выездной победе "Салават Юлаев" сравнял счет в серии с "Торпедо".

Торпедо - Салават Юлаев 2:4 (0:0, 1:3, 1:1)
Вратари: Касутин (Гелашвили) - Василевский

Первый период заброшенных шайб не принес, а во втором гости получили комфортное преимущество - 3:1. В заключительной трети матча команды обменялись голами, и "юлаевцы" довели игру до победы.

дата: 12.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" сравнял счет в серии с "Торпедо".

Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" проиграл "Торпедо". Счет в серии 0-1

КХЛ. Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" обыграл "Торпедо" и вышел в четвертьфи ...
КХЛ. Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" обыграл "Торпедо" и вышел в четвертьфинал

Кубок Гагарина. "Торпедо" и "Салават" определят победителя в 7-м матче сери ...
В стартовом игровом отрезке хозяева льда с интервалом в 30 секунд дважды поразили ворота Андрея Василевского. Однако гости на последней секунде первого периода смогли отыграть одну шайбу, а во второй двадцатиминутке Егор Дубровский счет сравнял. На 48-й минуте встречи Владимир Галузин вывел

Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" обыграл "Барыс" и повел в серии

Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" в третьем овертайме вырвал победу у "Торпед ...
Гости вышли вперед в концовке первого периода, когда цели достиг бросок Игоря Мирнова. В начале заключительной двадцатиминутке Михаил Григорьев восстановил равновесие. В оставшееся время счет не изменился, а в третьем овертайме победу гостям принес Александр Степанов. Таким образом, уфимский клуб

КХЛ. "Салават Юлаев" в концовке матча вырвал победу у "Спартака"

Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" одержал третью подряд победу над "Торпедо"
Уфимцы вышли вперед на десятой минуте встречи, когда цели достиг бросок Егора Дубровского. Однако еще до перерыва Войтек Вольский сравнял счет, а в начале второго периода Сакари Салминен вывел "Торпедо" вперед. На 31-й минуте Никита Щитов восстановил равновесие. В заключительной трети Дубровский