КХЛ. "Салават Юлаев" в третьем периоде вырвал победу у "Атланта"

"Салават Юлаев" в Уфе одержал волевую победу над подмосковным "Атлантом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Салават Юлаев - Атлант 3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
0:1 Кольцов (Новопашин, Яшин) 20:28
1:1 Пильстрём (Бабчук) 44:02
2:1 Панков (Степанов) 45:38
3:1 Хлыстов (Дубровский, Заборски) 48:38 ГБ
Вратари: Василевский - Борисов

Гости открыли счет в самом начале второй двадцатиминутки после броска Константина Кольцова, однако в третьем периоде получили в свои ворота три шайбы. Сначала Антти Пильстрём восстановил равновесие, вскоре Александр Панков вывел уфимцев вперед, а еще через три минуты Денис Хлыстов сделал счет 3:1.

дата: 22.10.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Салават Юлаев" в третьем периоде вырвал победу у "Атланта".

КХЛ. "Салават Юлаев" взял верх над "Локомотивом"

Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" одержал третью подряд победу над "Торпедо"
Уфимцы вышли вперед на десятой минуте встречи, когда цели достиг бросок Егора Дубровского. Однако еще до перерыва Войтек Вольский сравнял счет, а в начале второго периода Сакари Салминен вывел "Торпедо" вперед. На 31-й минуте Никита Щитов восстановил равновесие. В заключительной трети Дубровский

КХЛ. "Салават" обыграл минское "Динамо", забросив четыре шайбы в третьем пе ...
КХЛ. "Салават" обыграл минское "Динамо", забросив четыре шайбы в третьем периоде