КХЛ. Дубль Зиновьева помог "Салавату Юлаеву" выиграть у "Трактора"

"Салават Юлаев" на домашнем льду одержал победу над челябинским "Трактором" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Салават Юлаев - Трактор 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
1:0 Зиновьев (Дубровский) 22:08
1:1 Чистов (Рябыкин, Васильченко) 34:34 ГБ
2:1 Хлыстов (Мерескин, Конев) 47:13
3:1 Зиновьев (Панков) 56:03
Вратари: Василевский - Гарнетт

Уфимцы повели во втором периоде благодаря голу Сергея Зиновьева, однако через некоторое время Станислав Чистов счет сравнял, реализовав большинство. В заключительной двадцатиминутке Денис Хлыстов снова вывел свою команду вперед, а точку в матче поставил Зиновьев, оформивший дубль.

дата: 29.09.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. Дубль Зиновьева помог "Салавату Юлаеву" выиграть у "Трактора".

КХЛ. Дубль Хлыстова помог "Салавату Юлаеву" переиграть ЦСКА

Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" одержал третью подряд победу над "Торпедо"
Уфимцы вышли вперед на десятой минуте встречи, когда цели достиг бросок Егора Дубровского. Однако еще до перерыва Войтек Вольский сравнял счет, а в начале второго периода Сакари Салминен вывел "Торпедо" вперед. На 31-й минуте Никита Щитов восстановил равновесие. В заключительной трети Дубровский

КХЛ. "Салават Юлаев" вырвал победу у "Торпедо" в овертайме

КХЛ. "Салават" обыграл минское "Динамо", забросив четыре шайбы в третьем пе ...
КХЛ. "Салават" обыграл минское "Динамо", забросив четыре шайбы в третьем периоде

КХЛ. "Салават Юлаев" в третьем периоде вырвал победу у "Атланта"
Гости открыли счет в самом начале второй двадцатиминутки после броска Константина Кольцова, однако в третьем периоде получили в свои ворота три шайбы. Сначала Антти Пильстрём восстановил равновесие, вскоре Александр Панков вывел уфимцев вперед, а еще через три минуты Денис Хлыстов сделал счет 3:1.

КХЛ. "Салават Юлаев" в концовке матча вырвал победу у "Спартака"

КХЛ. "Ак Барс" в серии буллитов обыграл "Салават Юлаев"