Команды

 

Ротенберг: Собираемся удвоить выручку "Хартвалл Арены"

 
Вице-президент СКА и владелец компании "Arena Events", которая приобрела "Хартвалл Арену", Роман Ротенберг рассказал о готовности арены к приему матчей КХЛ.

- Только что летал в Лондон на "О2 Арену", где вел переговоры с крупнейшей компанией в мире по управлению стадионами, собственником клуба НХЛ "Лос-Анджелес Кингз". И понял, что есть куда расти. Можно улучшить много нюансов, начиная с видеокуба. Сама атмосфера, работа с болельщиками должны быть лучше. Акустика в здании. "Хартвалл Арена" обязана соответствовать международному уровню, чтобы сюда со всех городов приезжали финны. "Йокерит" будет принадлежать не Хельсинки, а всей стране. Да и россиян всегда ждем на матчи КХЛ или шоу, - сказал Ротенберг.

Он оценил то, что на арене проходит несколько концертов в неделю: "Этого мало. Мы недовольны уровнем мероприятий, их количеством. Поэтому разговариваем с промоутерами. Когда приобретали "Хартвалл Арену", она уже была прибыльной. Но мы собираемся удвоить выручку. В первую очередь за счет КХЛ. Применим тут опыт, который наработали со СКА".



дата: 14.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Ротенберг: Собираемся удвоить выручку "Хартвалл Арены".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Роман Ротенберг Этого мало
Этого мало. Мы недовольны уровнем мероприятий, их количеством. Поэтому разговариваем с промоутерами. Когда приобретали «Хартвалл Арену», она уже была прибыльной. Но мы собираемся удвоить выручку. В первую очередь за счет КХЛ. Применим тут опыт, который наработали со СКА.

Р.Ротенберг: "Хартвалл Арена" не подпадает под американские санкции
Р.Ротенберг: "Хартвалл Арена" не подпадает под американские санкции

Ротенберг готов продать свою долю в "Йокерите" и права на "Хартвалл-Арену"
Ротенберг готов продать свою долю в "Йокерите" и права на "Хартвалл-Арену"

Р. Ротенберг: Мы можем сделать "Хартвалл-арену" лучшей в КХЛ
- Также важно проверить качества отеля "Лангвик", где мы поселились. Возможно, в будущем тут остановятся другие клубы КХЛ. Мы проверим комплексно и команду, и арену, и отель. Также для команды важно, что мы тренируемся рядом с Санкт-Петербургом. Это проще с точки зрения логистики. Надеемся, что и

Р.Ротенберг: Матч "Йокерит" - СКА в Хельсинки стал визитной карточкой КХЛ
Ротенберг подчеркнул, что организатором этой встречи выступил именно питерский клуб: "Мы привезли в Хельсинки всех своих сотрудников. Вплоть до того, что на матче выступала группа поддержки СКА".

Р.Ротенберг: Будем продвигать СКА в Финляндии
С этого момента на "Хартвалл Арене" будут действовать точки продаж сувенирной продукции питерского клуба, добавил Ротенберг: "Мы развиваем маркетинговую стратегию, основанную на создании в Финляндии здоровой конкуренции "Йокериту". Продвигаем наш клуб на этой территории, чтобы дать возможность тем

Ротенберг: Будем использовать в "Йокерите" тот опыт, который у нас есть в С ...
- Наша задача - развивать клуб с точки зрения маркетинга. Скажем, линейка атрибутики, которая есть сейчас у "Йокерита": мы считаем, что она довольно слабая. Будем использовать в Хельсинки тот опыт, который у нас есть в СКА. Разумеется, с учетом местных особенностей. У них другая культура, и город



Поиск
Горячие новости