Команды

 

Р.Ротенберг: "Хартвалл Арена" не подпадает под американские санкции

 
Вице-президент СКА и председатель совета директоров Arena Events Роман Ротенберг сообщил, что санкции США не будут распространяться на "Хартвалл Арену".

- Могу заверить, что "Хартвалл Арена" не подпадает под американские санкции, и все запланированные мероприятия пройдут по расписанию. Все службы арены работают в штатном режиме, и людям, купившим билеты на эти мероприятия, не о чем волноваться. Стоит отметить, что американская компания-организатор концертов также подтвердила, что препятствий для проведения любых мероприятий на "Хартвалл-Арене" не существует, - заявил функционер. 



дата: 12.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Р.Ротенберг: "Хартвалл Арена" не подпадает под американские санкции.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ротенберг: Собираемся удвоить выручку "Хартвалл Арены"
Он оценил то, что на арене проходит несколько концертов в неделю: "Этого мало. Мы недовольны уровнем мероприятий, их количеством. Поэтому разговариваем с промоутерами. Когда приобретали "Хартвалл Арену", она уже была прибыльной. Но мы собираемся удвоить выручку. В первую очередь за счет КХЛ.

Ротенберг готов продать свою долю в "Йокерите" и права на "Хартвалл-Арену"
Ротенберг готов продать свою долю в "Йокерите" и права на "Хартвалл-Арену"

Кивинен: Власти Евросоюза могут запретить "Йокериту" играть на "Хартвалл Ар ...
Напомним, что "Йокерит" дебютирует в КХЛ со следующего сезона. 49 процентов "Хартвалл Арены" принадлежат российским бизнесменам Геннадию Тимченко, Борису Ротенбергу и Аркадию Ротенбергу. В апреле против них были введены санкции со стороны властей США.

Р. Ротенберг: Мы можем сделать "Хартвалл-арену" лучшей в КХЛ
- Также важно проверить качества отеля "Лангвик", где мы поселились. Возможно, в будущем тут остановятся другие клубы КХЛ. Мы проверим комплексно и команду, и арену, и отель. Также для команды важно, что мы тренируемся рядом с Санкт-Петербургом. Это проще с точки зрения логистики. Надеемся, что и

Р.Ротенберг: Будем продвигать СКА в Финляндии
С этого момента на "Хартвалл Арене" будут действовать точки продаж сувенирной продукции питерского клуба, добавил Ротенберг: "Мы развиваем маркетинговую стратегию, основанную на создании в Финляндии здоровой конкуренции "Йокериту". Продвигаем наш клуб на этой территории, чтобы дать возможность тем

Р.Ротенберг: Наша семья не имеет никакого отношения к ситуации на Украине
Напомним, что дядя Романа Ротенберга Аркадий попал под санкции ЕС.

Аркадий Ротенберг попал под санкции ЕС
Аркадий Ротенберг попал под санкции ЕС



Поиск
Горячие новости