Команды

 

Р.Ротенберг: Матч "Йокерит" - СКА в Хельсинки стал визитной карточкой КХЛ

 
Вице-президент СКА Роман Ротенберг заявил, что матч предсезонного турнира памяти Николая Пучкова между "Йокеритом" и СКА (2:4), который прошел на "Хартвалл Арене" в Хельсинки, стал "визитной карточкой" КХЛ.

- Это была первая игра масштаба нашей лиги в Хельсинки, презентация и нашего продукта, и обновленной к дебюту финского клуба в КХЛ арены, визитная карточка Континентальной лиги. Мы делом подтвердили свои слова, сказанные тогда, когда приобрели "Хартвалл Арену": матчи КХЛ могут собирать полные трибуны в Финляндии. Для нас это точка отсчета. Многие в Финляндии переживали и сомневались, сможет ли КХЛ собирать болельщиков в Хельсинки с учетом конкуренции с финским чемпионатом и Лигой чемпионов. И хотя это был только еще предсезонный матч, на него было продано 13 тыс. билетов, и трибуны были заполнены под завязку. Да, приехало очень много болельщиков из Санкт-Петербурга, но в основном на игре присутствовали местные, финские зрители, - сказал Ротенберг.

Ротенберг подчеркнул, что организатором этой встречи выступил именно питерский клуб: "Мы привезли в Хельсинки всех своих сотрудников. Вплоть до того, что на матче выступала группа поддержки СКА".



дата: 01.09.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Р.Ротенберг: Матч "Йокерит" - СКА в Хельсинки стал визитной карточкой КХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Р.Ротенберг: Матч турнира памяти Пучкова СКА – "Йокерит" пройдет в Финлянди ...
Также он сообщил, что часть денег, собранных на этом матче, будет направлена в фонд Finnish Flash: "Также хотел бы отметить, что матч является благотворительным – часть средств, собранных на матче, будет направлена в фонд Finnish Flash, названный в честь Теему Селянне. Эта организация поддерживает

Стало известно расписание турнира имени Пучкова
14:00 "Йокерит" - СКА (матч состоится на "Хартвалл Арене" в г. Хельсинки, время местное)

Ротенберг: мы готовы сыграть с "Йокеритом" на открытом воздухе
Ротенберг: мы готовы сыграть с "Йокеритом" на открытом воздухе

Р. Ротенберг: Мы можем сделать "Хартвалл-арену" лучшей в КХЛ
- Также важно проверить качества отеля "Лангвик", где мы поселились. Возможно, в будущем тут остановятся другие клубы КХЛ. Мы проверим комплексно и команду, и арену, и отель. Также для команды важно, что мы тренируемся рядом с Санкт-Петербургом. Это проще с точки зрения логистики. Надеемся, что и

Ротенберг: Собираемся удвоить выручку "Хартвалл Арены"
Он оценил то, что на арене проходит несколько концертов в неделю: "Этого мало. Мы недовольны уровнем мероприятий, их количеством. Поэтому разговариваем с промоутерами. Когда приобретали "Хартвалл Арену", она уже была прибыльной. Но мы собираемся удвоить выручку. В первую очередь за счет КХЛ.

Р.Ротенберг: СКА мог бы собирать в Санкт-Петербурге и 20 тысяч зрителей
Р.Ротенберг: СКА мог бы собирать в Санкт-Петербурге и 20 тысяч зрителей

Шалаев: "Йокерита" еще нет в КХЛ, а в Хельсинки уже Матч звезд отправляют
Шалаев: "Йокерита" еще нет в КХЛ, а в Хельсинки уже Матч звезд отправляют



Поиск
Горячие новости