Команды

 

Р. Ротенберг: Мы можем сделать "Хартвалл-арену" лучшей в КХЛ

 
Вице-президент СКА Роман Ротенберг рассказал, почему армейцы решили провести предсезонные матчи с "Атлантом" и "Северсталью" в Хельсинки.

- Мы сыграем два матча в Хельсинки. Завтра - первая игра против "Атланта". Затем встреча с "Северсталью". Оба матча пройдут на "Хартвалл-арене". Для нас важно провести первые матчи здесь, проверить силы перед стартом сезона. И протестировать "Хартвалл-арену", понять, что можно сделать лучше в матчах регулярного сезона, - сказал вице-президент.

Ротенберг заявил, что намерен сделать "Хартвалл-арену" лучшей в КХЛ: "Считаю, что мы можем сделать хельсинкскую арену лучшей в КХЛ. Для команды важно потренировался в Финляндии, получить этот опыт".

- Также важно проверить качества отеля "Лангвик", где мы поселились. Возможно, в будущем тут остановятся другие клубы КХЛ. Мы проверим комплексно и команду, и арену, и отель. Также для команды важно, что мы тренируемся рядом с Санкт-Петербургом. Это проще с точки зрения логистики. Надеемся, что и другие команды КХЛ со временем начнут готовиться к сезону здесь, - заключил Ротенберг.



дата: 27.07.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Р. Ротенберг: Мы можем сделать "Хартвалл-арену" лучшей в КХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Р.Ротенберг: "Хартвалл Арена" не подпадает под американские санкции
Р.Ротенберг: "Хартвалл Арена" не подпадает под американские санкции

Ротенберг готов продать свою долю в "Йокерите" и права на "Хартвалл-Арену"
Ротенберг готов продать свою долю в "Йокерите" и права на "Хартвалл-Арену"

Ротенберг: Собираемся удвоить выручку "Хартвалл Арены"
Он оценил то, что на арене проходит несколько концертов в неделю: "Этого мало. Мы недовольны уровнем мероприятий, их количеством. Поэтому разговариваем с промоутерами. Когда приобретали "Хартвалл Арену", она уже была прибыльной. Но мы собираемся удвоить выручку. В первую очередь за счет КХЛ.

Р.Ротенберг: Матч "Йокерит" - СКА в Хельсинки стал визитной карточкой КХЛ
Ротенберг подчеркнул, что организатором этой встречи выступил именно питерский клуб: "Мы привезли в Хельсинки всех своих сотрудников. Вплоть до того, что на матче выступала группа поддержки СКА".

Ротенберг: мы готовы сыграть с "Йокеритом" на открытом воздухе
Ротенберг: мы готовы сыграть с "Йокеритом" на открытом воздухе

Ротенберг: продажа доли в "Йокерите" - это все слухи
Ротенберг: продажа доли в "Йокерите" - это все слухи

Роман Ротенберг Этого мало
Этого мало. Мы недовольны уровнем мероприятий, их количеством. Поэтому разговариваем с промоутерами. Когда приобретали «Хартвалл Арену», она уже была прибыльной. Но мы собираемся удвоить выручку. В первую очередь за счет КХЛ. Применим тут опыт, который наработали со СКА.



Поиск
Горячие новости