Команды

 

Р.Ротенберг: Будем продвигать СКА в Финляндии

 
Вице-президент СКА и глава компании, владеющей "Хартвалл Ареной", Роман Ротенберг сообщил, что арена "Йокерита" к началу регулярного чемпионата КХЛ в сезоне 2014/15 претерпела большие инновационные изменения.

- Мы произвели своеобразную перезагрузку всей "Хартвалл Арены", и зрители, посетившие матч "Йокерит" - СКА, это почувствовали и оценили. Все билеты были распроданы. На стадионе нами были полностью обновлены звук и свет. Возможно, это легко сказать, а на деле была проделана колоссальная работа: нужно было заменить все кабели и коммуникации, повесить на арене новые колонки, установить прожекторы и так далее. Мы построили бегущую строку между первым и вторым ярусами трибун, как в "Ледовом" в Санкт-Петербурге. Все это полноценно работало на игре, - сказал Ротенберг.

Во время первого матча "Йокерита" в чемпионате КХЛ 4 сентября с минским "Динамо" будет запущена также не имеющая аналогов в России и Европе система освещения ледовой площадки, сообщил Ротенберг: "Это свет по периметру самой коробки - совсем инновационная история, новая технология. Такой техники на сегодняшний день нет ни у одного клуба КХЛ, а в Национальной хоккейной лиге установлена только на нескольких аренах, например в Ванкувере".

С этого момента на "Хартвалл Арене" будут действовать точки продаж сувенирной продукции питерского клуба, добавил Ротенберг: "Мы развиваем маркетинговую стратегию, основанную на создании в Финляндии здоровой конкуренции "Йокериту". Продвигаем наш клуб на этой территории, чтобы дать возможность тем людям, которые по каким-то причинам не болеют за "Йокерит", переживать за СКА".



дата: 01.09.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Р.Ротенберг: Будем продвигать СКА в Финляндии.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Р.Ротенберг: "Хартвалл Арена" не подпадает под американские санкции
Р.Ротенберг: "Хартвалл Арена" не подпадает под американские санкции

Ротенберг: Будем использовать в "Йокерите" тот опыт, который у нас есть в С ...
- Наша задача - развивать клуб с точки зрения маркетинга. Скажем, линейка атрибутики, которая есть сейчас у "Йокерита": мы считаем, что она довольно слабая. Будем использовать в Хельсинки тот опыт, который у нас есть в СКА. Разумеется, с учетом местных особенностей. У них другая культура, и город

Р.Ротенберг: Матч "Йокерит" - СКА в Хельсинки стал визитной карточкой КХЛ
Ротенберг подчеркнул, что организатором этой встречи выступил именно питерский клуб: "Мы привезли в Хельсинки всех своих сотрудников. Вплоть до того, что на матче выступала группа поддержки СКА".

Ротенберг: Собираемся удвоить выручку "Хартвалл Арены"
Он оценил то, что на арене проходит несколько концертов в неделю: "Этого мало. Мы недовольны уровнем мероприятий, их количеством. Поэтому разговариваем с промоутерами. Когда приобретали "Хартвалл Арену", она уже была прибыльной. Но мы собираемся удвоить выручку. В первую очередь за счет КХЛ.

Р.Ротенберг: "Йокерит" будет на среднем уровне с точки зрения бюджета
Р.Ротенберг: "Йокерит" будет на среднем уровне с точки зрения бюджета

Р.Ротенберг: Курри привлечет максимальное количество финских звезд в "Йокер ...
Р.Ротенберг: Курри привлечет максимальное количество финских звезд в "Йокерит"

Р. Ротенберг: Мы можем сделать "Хартвалл-арену" лучшей в КХЛ
- Также важно проверить качества отеля "Лангвик", где мы поселились. Возможно, в будущем тут остановятся другие клубы КХЛ. Мы проверим комплексно и команду, и арену, и отель. Также для команды важно, что мы тренируемся рядом с Санкт-Петербургом. Это проще с точки зрения логистики. Надеемся, что и



Поиск
Горячие новости