Команды

 

Иван Касутин Сегодня не исключение

 

Голкипер «Спартака» Иван Касутин после победы над новокузнецким «Металлургом» (3:2 Б) оценил ход встречи.

– «Металлург» играл очень хорошо, много времени проводил в атаке. Мы начали вроде неплохо, но опасных моментов не создали и успокоились, пропустили два гола. Хорошо, что в конце удача повернулась к нам лицом, и мы довели встречу до победы. А сейчас хотим заказать грузовые авиаперевозки чтобы доставить всё необходимое на нашу базу.

– Как тяжело сложился матч лично для вас?

– По нашим воротам в каждой игре наносят много бросков. Сегодня не исключение, бросков 35 было. Но я уже готов к такому количеству.

– Как, в целом, оцените выступление «Спартака» в чемпионате?

– Раз выигрываем, значит игры складываются удачно. Стараемся играть как можно лучше. Нужно добавлять в игре в обороне, потому что, бывает, допускаем детские ошибки, которые приводят к голам.




дата: 03.09.13 просмотров: 1286
     
 

Вы читали: Иван Касутин Сегодня не исключение.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Комаристый Спать ложимся поздно
После пятой итоговая победа «Динамо» уже не вызывала сомнений. Нам надо было уже готовиться к следующей игре, выигрывать третий период. Для себя, для болельщиков. Нужно возвращать их на трибуны. Думаю, после 1:7 многие болельщики задумаются, идти ли им в среду на «Спартак».

Михаил Жуков от игры вратаря многое зависит
В домашних матчах мы всегда стараемся играть в атакующий хоккей. Второй вопрос, что это не всегда получается. В первом периоде мы выглядели хорошо, имели моменты забить, но не использовали их, а во втором периоде, повторюсь, просто встали.

Илья Бякин ошибались в обороне
Знали, что придётся тяжело в обороне. У «Металлурга» хорошие нападающие, надеялись нейтрализовать их за счёт свежести. А одиннадцать нападающих – это следствие решения играть в восемь защитников.  

Иван Касутин легче играт, когда постоянно в тонусе
Одним из самых заметных хоккеистов «Витязя» сегодня был вратарь Иван Касутин. Он оценил игру своей команды, охарактеризовал «Сибири» и ответил на другие вопросы журналистов.

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.

Трактор впервые в этом сезоне уступил на своем льду
Матч с принципиальным соперником – магнитогорским «Металлургом» - закончился победой гостей со счетом 3:1.

Касутин: "Спартаку" нужно прибавлять при игре в обороне
Касутин: "Спартаку" нужно прибавлять при игре в обороне



Поиск
Горячие новости