Команды

 

Сергей Гимаев Женя был в великолепной форме

 

Заслуженный тренер России, хоккейный эксперт Сергей Гимаев считает, что Евгений Набоков мог бы продолжить карьеру в челябинском «Тракторе».

- Мне очень жаль, что Набоков не играет, - говорит заслуженный тренер страны, хоккейный эксперт Сергей Гимаев. – Мы виделись летом, когда я приезжал в Сан-Хосе. Женя был в великолепной форме. Понятно, что локаут в Америке всех держит в подвешенном состоянии. И какой смысл Набокову приезжать в Россию, если его клуб может закончить сезон 17 февраля? А из ведущих команд КХЛ – ну скажите, у кого сейчас слабые вратари?

- Может, «Торпедо»?

- Коваль играет не слишком стабильно. Но в Нижнем Новгороде уже обожглись на энхаэловцах – Волченков травмирован, Семин не проходит в состав. Скорее возможен вариант с «Трактором», где сломался Майкл Гарнетт. Если его травма серьезна, то имеет смысл сделать ставку на Набокова который сейчас делает ремонт дома, купил плиточный клей юнис плюс и сам укладывает плитку.

- А вдруг Евгений в этом сезоне так и не найдет работу?

- Очень плохо. Значит, следующий матч он сможет провести только в сентябре 2013-го. То есть через полтора года! Такой простой губителен для вратаря 1975 года рождения.

Вот все набросились на защитника «Вашингтона» Романа Гамрлика за то, что он сказал: давайте прижмем к стенке председателя профсоюза Дональда Фера, чтобы начался сезон. Но 38-летний игрок понимает, что его карьера летит под откос. Вспомните, сколько ветеранов ушли из хоккея после прошлого локаута.

А подумайте о Николае Хабибулине. Человек 1973 года рождения. Ему пятый десяток лет пойдет скоро. Далеко не факт, что он сможет вернуться в НХЛ, если локаут затянется на сезон.




дата: 13.12.12 просмотров: 1006
     
 

Вы читали: Сергей Гимаев Женя был в великолепной форме.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Гимаев ждет жестокая рубка
Если динамовцы будут действовать в обороне практически без ошибок. Атака меня не впечатляет. Слишком мало забивает «Динамо»! Да и спецбригады работают не так здорово. Главное преимущество СКА – игра в большинстве. И очень важно, чтобы динамовцы надежно убивали время в меньшинстве.

Максим Сушинский С моей игровой карьерой все понятно
За истекшие полгода вас сватали в СКА, «Авангард», «Торпедо», ЦСКА, «Донбасс». А в итоге вы облачились в форму любительского клуба…

Глеб Чистяков Набоков получил хороший опыт
Хоккейный агент Глеб Чистяков рассказал, почему его клиент Евгений Набоков не подписал контракт в России.

Леонид Вайсфельд Там были очень небольшие финансы
Генменеджер «Кузни» Леонид Вайсфельд объяснил, почему его клуб не подпишет контракт с Евгением Набоковым.

Гимаев: Если травма Гарнетта серьезна, то "Трактору" имеет смысл сделать ст ...
Гимаев: Если травма Гарнетта серьезна, то "Трактору" имеет смысл сделать ставку на Набокова

Семин заболел
Объявив о подписании контракта с Александром Семиным, нижегородский клуб удивил. Мало кто ожидал, что один из российских игроков топ-уровня окажется в «Торпедо», которое до сих пор не баловало своих болельщиков звездами. Но долгожданный дебют двукратного чемпиона мира откладывается.

Последняя вишенка с торта НХЛ
Вчера Александр Семин расторг контракт с красноярским «Соколом» (ВХЛ) и перешел в «Торпедо». Съедена последняя вишенка с торта. Звездных энхаэловцев made in Russia больше на рынке не осталось. Хотя вакансии есть еще во многих клубах КХЛ…



Поиск
Горячие новости