Отчет о матче Салават Юлаев – Сибирь – 3:1

Как и ждали болельщики «Сибири», в составе новосибирской команды появились Йонас Энлунд и Владимир Тарасенко. Они заняли места Богдановского и Бойкова которые поехали покупать детский трикотаж от производителя иваново оптом для своих дочерей. Правда, только в 4 звене, поэтому игрового времени у них было немного.

Салават Юлаевый период прошел при равной борьбе. Несколько раз успешно спас ворота сибиряков Стефан Лив. Но и у ворот Эрика Эрсберга не раз возникали опасные ситуации. Гости не пропустили в первой двадцатиминутке и это был уже успех по сравнению с прошлым матчем. Во втором же периоде «Сибирь» усилиями Ниеминена и Санникова сумела выйти вперед. Но спустя уже 5 минут сибиряки не справились с миссией по удержанию счета и пропустили. Это Петр Счастливый отличился второй матч подряд. Дальше отличиться могли обе команды, но хозяева были ближе всего к заветной цели и смогли отличиться лишь в 3 периоде. Устроив стартовый штурм 3 периода в первые его 5 минут, «зеленые» забили два гола в большинстве. 3-1

«Сибирь» могла сократить счет в матче и даже сравнять, если бы воспользовалась предоставленным шансом, когда играла 5 на 3. Но даже одного гола гости не сумели организовать. В конце периода Кирилл Сафронов получил дисциплинарный штраф 10 минут за несдержанность. Хотя его понять можно, в игровом эпизоде не сказать, что судья разобрался грамотно.

В целом, «Сибирь» играла лучше, чем в прошлом матче. Было больше желания и агрессивности. Остроты прибавили Энлунд и Тарасенко. Если сибиряки не сбавят в домашних матчах, то рассчитывать на успех вполне реально. Тем более при своих болельщиках хоккеистам уже некуда отступать.

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Сибирь» (Новосибирск) – 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)

Шайбы забросили:
0:1 – 24:20 Санников (Ниеминен)
1:1 – 29:39 Счастливый (Козлов)
2:1 – 42:38 Григоренко (Торесен, Радулов), больш.
3:1 – 44:57 Кир. Кольцов (Григоренко, Радулов), больш.

Вратари: Эрсберг – Лив

Счёт в серии: 2-0

Судьи: Александр Черенков (Россия), Сергей Семёнов (Россия)

дата: 05.12.12 просмотров: 1983

Вы читали: Отчет о матче Салават Юлаев – Сибирь – 3:1.

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального

Отчет о матче Салават Юлаев – Сибирь – 5:2
Как ни надеялись новосибирские болельщики, Владимир Тарасенко и Йонас Энлунд не появились в составе на первый матч серии. Несмотря на то, что Тарасенко был выведет из списка травмированных, видимо, тренерский штаб решил поберечь Владимира для следующей игры. Ну или для следующей серии :-)

Отчет о матче Сибирь – Салават Юлаев – 2:5
С первых минут сибиряки пошли вперед. Все таки играют дома при своих болельщиках. Хороший тыл, можно бросить силы вперед. Так и происходило. Первые минуты две периода «Сибирь» находилась постоянно в атаке, не давая гостям надолго задержаться в хозяйской зоне. Но счет все же открыли

Отчет о матче Сибирь – Салават Юлаев – 0:5
Последняя игра «Сибири» в серии с «Салаватом Юлаевым» оказалась последней в сезоне. Наверное, многие сегодня шли и думали, что вот, последний раз в сезоне иду на хоккей, но надежда все же была, что хоть одну игру у Уфы все же выиграем.

Отчет о матче Салават Юлаев - Сибирь 3-2 Б
Ведя по ходу матча сначала 1-0, затем 2-1, новосибирские хоккеисты проиграли уфимскому «Салавату Юлаеву» по буллитам 3-2. Представляем вашему вниманию отчет о матче глазами сегодняшних хозяев.

Отчет о матче Сибирь - Торпедо 2:3
Очередную домашнюю серию «Сибирь» начинает матчем в нижегордским «Торпедо». Гости прибыли в Новосибирск в хорошем настроении, команда одержала четыре победы подряд. «Сибирь» же прибывыает не в лучшем настроении. Команда на трехматчевом выезде сумела одержать одну

Отчет о матче Трактор - Сибирь 3:2
Игра для «Трактора» складывалась очень тяжело. В первом периоде «Сибирь» открыла счет. Бросок финского нападающего Йори Лехтеря достиг цели. Вратарь «Трактора» Майкл Гарнетт не увидел шайбу, так как в момент броска ему загораживали обзор сразу несколько