Ак Барс уступил Авангарду в Омске

Сегодня  в Омске «Ак Барс» провел очередной матч Чемпионата КХЛ – Открытого Чемпионата России а так же главный тренер «Ак Барса» подписал договор на разработку сайтов под заказ для каждого игрока. На лед в Омске вышел тот же состав, что и в  игре против Нефтехимика, за исключением вратарской линии. Ворота Барсов  защищал  С. Галимов. Начало встречи осталось за  хозяевами, которые не стали отсиживаться в  обороне.Игра проходила в хорошем темпе,    порой  защитники  Ак Барса не успевали за соперником , и им приходилось нарушать правила. Медведев и Панин по очереди  “отсидели”  свои две минуты, однако Авангард так и не сумел поразить ворота Станислава. Ак Барс же на 15-ой минуте реализовал удаление одного из самых грубых игроков в составе хозяев- Тимкина!!!. Иммонен  отдал передачу за ворота, от туда моментально последовала передача на пятак от Песонена, от куда уже Нико с ходу переиграл Рамо. К сожалению  казанских болельщиков, это оказалась первая и единственная шайба Ак Барса в этом матче.

35-ая минута матча стала роковой для гостей. Первый провал в обороне казанцев и гол! На смене омичи поймали соперника. Волкова нашли передачей под синей линией, Игорь на скорости зашёл в зону, сместился в центр, и уложив вратаря, переправил шайбу в пустой угол. Авангарду понадобилось всего тридцать секунд для того ,чтобы  отправить вторую шайбу в ворота  Барсов. Клепиш сделал  передачу на Яромира Ягра, который, с острого угла пробивает ближний угол ворот Казанцев, хозяева полностью  перевернули игру и ушли в оборону. В конце встречи  Главные тренеры  команд по очереди брали тайм-ауты, давая установку на конец игры. Пытаясь сравнять счет, Ак Барс  заменил голкипера на шестого полевого игрока. В зоне соперника так и не сумели закрепиться гости, Власенков подобрал шайбу в центральной зоне и отправил её в пустые ворота казанского Ак Барса.

дата: 16.11.12 просмотров: 1023

Вы читали: Ак Барс уступил Авангарду в Омске.

Отчет о матче Трактор - Ак барс
Два поражения в Челябинске вынудили «Ак Барс» с первых секунд встречи играть первым номером. Однако «Трактор» оказался готов к такому развитию событий, и без труда сдержал атакующий порыв хозяев.

Ак Барс одолел СКА
Казанский клуб не оставил шансов на победу Армейцам из Питера, а капитан Ак Барса - Алексей Морозов записал на свой счет хэт-трик.

Валерий Белоусов У нас не хватало сегодня нападающих
В центральной встрече игрового дня регулярного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» на своей площадке обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 3:1. С первых секунд хозяева взялись за свое  и уже на первой минуте  матча Данис Зарипов оправил  шайбу в ворота

Отчет о матче Ак Барс - Автомобилист 4:1
На льду Татнефть Арены в рамках  Чемпионата КХЛ – Открытого Чемпионата Россиии  «Ак Барс» обыграл   «Автомобилист» со счетом 4:1. С первых минут хозяева перешли к активным действиям, получили преимущество в двух игроков, чем тут же воспользовались

Ак Барс одолел Торпедо
Казанский  «Ак Барс»  одержал первую победу в основное время на льду «Татнефть арены». В матче против Нижегородского «Торпедо» хоккеистам «Ак Барса» удалось забить в ворота соперников три шайбы, при этом гости смогли поразить ворота Микаэля

Не забиваешь ты-забивают тебе
В четвертой игре Чемпионата КХЛ - Открытого чемпионата Росси, принимал нижнекамский   Нефтехимиком. В заявке отсутствовал Данис Зарипов, его место в первой тройке нападения занял Кирилл Петров, который неплохо проявил себя в этом матче, не боялся идти в обводку, много прессинговал

Победный гол Алексея Морозова
Встреча началась ярко и зрелищно будто бы и не было пять месяцев перерыва, казалось что команда продолжают биться в финальной серии плей офф .Первое удаление в матче получил  Капанен  за задержку соперника клюшкой, и Локомотив сразу же реализовал преимушество в игрока: Жуков отдал шайбу