Не забиваешь ты-забивают тебе

В четвертой игре Чемпионата КХЛ - Открытого чемпионата Росси, принимал нижнекамский   Нефтехимиком. В заявке отсутствовал Данис Зарипов, его место в первой тройке нападения занял Кирилл Петров, который неплохо проявил себя в этом матче, не боялся идти в обводку, много прессинговал соперников, тем самым заставляя их ошибаться. Место в воротах “Барсов ”  занял М.Теллквист, который на днях отпразновал свой тридцатый день рождения. Команда решила купить светильник ему в комнату и подарить на день рождения.

С первых минут встречи Ак Барс" старался закрепиться в зоне соперника, не стесняясь бросать с синей линии. На 6-той минуте Иммонен здорово подобрал шайбу за воротами, осмотрелся и сделал передачу на пятачок гостей, где Песонен уже один в один легко переиграл Касутина. Спустя еше 6 минут Белов наносит прицельный бросок от синей линии, Теллквист был закрыт своими и чужими, поэтому спасти команду в этом эпизоде не смог. 31-ая минута встречи, Архипов наказан малым штрафом у Нефтехимика. Реализовать большинство вышло первое звено Казанцев: Терещенко делает передачу от одной штанги на другую, в эту зону неожиданно подключился Первышин, атака с ходу, шайба летит в "домик" голкиперу. Но уже в первой ответной атаке Полыгалов вошел в зону Ак Барса, сблизился с вратарем, бросок верхом, Теллквист сел на щитки, поэтому не смог выручить команду. Ак Барс пытался вновь выйти вперед, но не Броски от синей линии Бадюкова, ни щелчки Песонена не приносили Казанцам успеха. Ак Барс имел много хороших моментов, чтоб забить третью шайбу в ворота Касутина. “Не забиваешь ты-забивают тебе!”- на 54-минуте сработало это правило, Макаров сделал передачу на коротке на Полыгалова, который уже не стал раздумывать, а бросил с ходу, Теллквист выручить команду не сумел.

дата: 16.11.12 просмотров: 1060

Вы читали: Не забиваешь ты-забивают тебе.

Валерий Белоусов У нас не хватало сегодня нападающих
В центральной встрече игрового дня регулярного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» на своей площадке обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 3:1. С первых секунд хозяева взялись за свое  и уже на первой минуте  матча Данис Зарипов оправил  шайбу в ворота

Отчет о матче Ак Барс - Автомобилист 4:1
На льду Татнефть Арены в рамках  Чемпионата КХЛ – Открытого Чемпионата Россиии  «Ак Барс» обыграл   «Автомобилист» со счетом 4:1. С первых минут хозяева перешли к активным действиям, получили преимущество в двух игроков, чем тут же воспользовались

Упущенная победа Ак Барса
Жители города Вильнюс, посетившие арену  "Siemens", насладились всеми прелестями КХЛ, но не увидели на льду таких звезд как Морозов и Каспарайтес, которые пропускали матч из-за травм. Игра началась в 20:00 по московскому времени, с первых секунд "Армейцы" бросились в атаку.  «АК

Ак Барс одолел Торпедо
Казанский  «Ак Барс»  одержал первую победу в основное время на льду «Татнефть арены». В матче против Нижегородского «Торпедо» хоккеистам «Ак Барса» удалось забить в ворота соперников три шайбы, при этом гости смогли поразить ворота Микаэля

Ак Барс уступил Авангарду в Омске
Сегодня  в Омске «Ак Барс» провел очередной матч Чемпионата КХЛ – Открытого Чемпионата России.На лед в Омске вышел тот же состав ,что и в  игре против Нефтехимика, за исключением вратарской линии.

“Cухарь” от “Салавата Юлаева”
“Cухарь” от “Салавата Юлаева”. «Сибирь» - «Салават Юлаев» 0:2 Блестящая игра Вадима Тарасова позволила “Cалавату Юлаеву” реабилитироваться после серии поражений. В равной борьбе сильней оказались Уфинцы. В первом и вотором периоде счет

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 2:6
Первый период прошел достаточно неторопливо. Голевых моментов практически не было. Лишь под самый конец первой двадцатиминутки Евгений Кузнецов отдал хорошую передачу Яну Булису, но тот не смог при завершении атаки переиграть голкипера «Ак Барса» Петри Веханена.