Команды

 

Наиль Якупов: пока не играет

 

В связи с разбирательством международной федерации хоккея относительно перехода нападающего Якупова в «Нефтехимик», хоккеист Якупов с 2012 года временно не сможет принимать участие в матчах чемпионата КХЛ, по этому он отдыхает и делает татуировки на теле». Такое сообщение было размещено вчера на сайте Континентальной лиги.

Знающие люди утверждают, что единственным виновником неприятностей Наиля является… его агент Игорь Ларионов, знаменитый в прошлом хоккеист. Выходит, Ларионов, прозванный за высокий интеллект и знания Профессором, элементарно обманул и Наиля, и «Нефтехимик», и подставил, тем самым, всю КХЛ? Всем сказал, что обо всем договорился с «Эдмонтоном», который нынешним летом задрафтовал Якупова под первым номером. И что Наиль во время локаута в НХЛ может спокойно ехать в Нижнекамск, выступать там за родной «Нефтехимик». А на самом деле Ларионов ни о чем с «нефтяниками» не договорился, что в итоге и привело к столь неприятному недоразумению. Теперь IIHF (международная федерация хоккея) «катит бочку» на КХЛ, лига пеняет «Нефтехимику», а крайним оказался сам Наиль!

Напомним, что Якупов, которому 19 лет исполнится 6 октября, подписал контракт с «Нефтехимиком» еще на прошлой неделе, как только прилетел домой. Но по ставшим понятными только сейчас причинам заявить молодого нападающего нижнекамцам никак не удавалось. Наиль все же сумел сыграть за родной клуб два матча – с челябинским «Трактором» и магнитогорским «Металлургом». Голов не забил, результативных передач не сделал, штрафа не набрал, проведя на льду в среднем по 12 с половиной минут. В целом парень оставил о себе хорошее впечатление, и вот на тебе…




дата: 06.11.12 просмотров: 1351
     
 

Вы читали: Наиль Якупов: пока не играет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лео Комаров Время бежит как вода
Он даже не прилетел в Москву. Связано это с тем, что «Торонто» встало в позу, и мы не пришли к компромиссу.

Ак Барс начал с Нефтехимика
Вчера два ведущих татарстанских клуба - «Ак Барс» и «Нефтехимик» - успешно дебютировали в чемпионате КХЛ. Причем «Ак Барсу» в этом помогла и помощь слуг Всевышнего. За день до старта лед «Татнефть-Арены» и хозяйскую раздевалку освятили  и

Олег Знарок Игра получилась очень хорошая
Наставник столичного «Динамо» Олег Знарок после победы сказал на итоговой пресс-конференции, что игра ему очень понравилась. «Игра получилась очень хорошая, боевая, державшая всех в напряжении с первой и до последней минуты. Думаю, что и зрителям понравилась. Терпели и мы, и

Наиль Якупов: мечтал играть за родную команду
Сам Наиль Якупов еще на прошлой неделе рассказал про «Сарнию» спортивному корреспонденту «БИЗНЕС Online».

Рафик Якубов нонсенс
Директор нижнекамского клуба Рафик Якубов изначально подозревал, что палки в колеса «Нефтехимику» вставляет клуб АХЛ «Сарния», где последние два сезона играл Якупов.

Наиль Якупов: у меня нет машины
Ты успел дома сыграть с «Трактором» и «Магниткой», в гостях  со СКА и «Салаватом Юлаевым» - это все либо гранды российской лиги,  либо заметные команды. Какое у тебя сложилось впечатление об уровне КХЛ?

Владимир Голубович: не дотерпели
А вот нижнекамцы вчера вели в счете с грозным «Локомотивом» 50 минут из 60, но в итоге проиграли. Правда, по буллитам. «Нефтехимик» - «Локомотив» 1:2Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)



Поиск
Горячие новости