Олег Знарок Игра получилась очень хорошая

Наставник столичного «Динамо» Олег Знарок после победы сказал на итоговой пресс-конференции, что игра ему очень понравилась. «Игра получилась очень хорошая, боевая, державшая всех в напряжении с первой и до последней минуты. Думаю, что и зрителям понравилась. Терпели и мы, и хозяева. В итоге нам повезло, забили все три буллита. Теперь зайду в магазин для взрослых что нибудь куплю…».

Главный тренер «Ак Барса» посетовал на усталость своей команды. «У нас непростой календарь – 10 игр за 20 дней! И пока не было удалений, мы держались на равных с «Динамо», именно удаления подравняли игру. Закончили три периода вничью, но по буллитам проиграли. Могу признать, что «Динамо» было посвежее, это и сказалось. В целом, я доволен домашней серией.

- Что с травмированным защитником Степаном Захарчуком, которого увезли со льда на носилках?

- Пока его не обследовали, говорить что-либо конкретно рано.

- Как вам сегодняшнее судейство по сравнению с матчем с «Магниткой»?

- Совершенно разная трактовка, совсем другой подход…

Тем временем, другой татарстанский клуб – нижнекамский «Нефтехимик», испытывающий приличные кадровые проблемы, - все-таки обыграли «Автомобилист». Можно сказать, на классе, - забросив последнюю шайбу уже в пустые ворота. Напомним, что из-за проблем с трансфером не играл за хозяев нападающий Наиль Якупов. Напротив, дебютировал за «Нефтехимик» форвард Алексей Крутов, сын великого нападающего ЦСКА и сборной СССР Владимира Крутова, перешедший на днях в «Нефтехимик» из подмосковного «Атланта»…В следующем туре 1 октября в Москве «Нефтехимик» сыграет с «Динамо». «Нефтехимик» - «Автомобилист» - 4:2 (1:1, 0:0, 3:1). Шайбы у хозяев забросили Ренат Мамашев, Николай Белов, Оскар Осала и Павел Воробьев.

Андрей Шаянов - главный тренер «Автомобилиста»: «Попытались надежно сыграть в обороне, однако пропустили первыми. В атаке у нас пока не все получается. Голы в основном забиваем при численном большинстве. Это, конечно, хорошо. Но надо отметить нам не хватает взаимодействия. После игры с «Ак Барсом» сделали некоторые перестановки в звеньях, но они сегодня не дали результата».

Владимир Голубович - главный тренер «Нефтехимика»: «Несмотря на кадровые проблемы, мы показали хорошую игру. Прежде всего, было хорошее движение, активность на протяжении всего матча. По этим компонентам игры мы превзошли соперника. Рад, что в третьем периоде нужный нам гол забило молодежное звено. Понравился мне наш новичок Крутов. Грамотный хоккеист, удачно влился в игру команды. В целом я доволен и игрой и результатом своей команды.

дата: 06.11.12 просмотров: 1154

Вы читали: Олег Знарок Игра получилась очень хорошая.

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Ак Барс начал с Нефтехимика
Вчера два ведущих татарстанских клуба - «Ак Барс» и «Нефтехимик» - успешно дебютировали в чемпионате КХЛ. Причем «Ак Барсу» в этом помогла и помощь слуг Всевышнего. За день до старта лед «Татнефть-Арены» и хозяйскую раздевалку освятили  и

Максим Березин впервые в матче реализовал большинство
Первыми сегодня отстрелялись нижнекамцы. «Авангард» - «Нефтехимик» - 2:6 (0:1, 0:1, 2:4). Можно, конечно, сказать, что гости просто наказали хозяев за увлечение атаками, но это будет слишком банальное объяснение. Прежде всего, «Нефтехимик» превзошел

Наиль Якупов: пока не играет
В связи с разбирательством международной федерации хоккея относительно перехода нападающего Якупова в «Нефтехимик», хоккеист Якупов с 2012 года временно не сможет принимать участие в матчах чемпионата КХЛ». Такое сообщение было размещено вчера на сайте Континентальной лиги.

Владимир Голубович: не дотерпели
А вот нижнекамцы вчера вели в счете с грозным «Локомотивом» 50 минут из 60, но в итоге проиграли. Правда, по буллитам. «Нефтехимик» - «Локомотив» 1:2Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)

Алексей Емелин: Я еще не успел устать
Защитник «Ак Барса» Алексей Емелин после победы над «Атлантом» уже знал, что ждет его команду в следующем туре…

Трактор выиграл в Риге у Динамо со счетом 3:1
В столице Латвии «Трактор» выиграл в тяжелом матче у рижского «Динамо».