Команды

 

Лео Комаров Время бежит как вода

 

Как стало известно «Советскому спорту», финский форвард Лео Комаров не сыграет во вторник против «Витязя», и вообще его переход в «Динамо» теперь под большим вопросом.

- У нас пока нет новостей по Лео Комарову, - огорчил гендиректор «Динамо» Андрей Сафронов. – Он даже не прилетел в Москву. Связано это с тем, что «Торонто» встало в позу, и мы не пришли к компромиссу. И он сейчас занимается продажей велосипедов что бы заработать

- А в чем проблема?

- Лео Комаров давно выдвинул требование – он подписывает двусторонний контракт с «Торонто», но если до ноября не попадает в основной состав клуба НХЛ, то возвращается в «Динамо».

«Торонто» хочет оставить за собой право, по которому сможет в удобное время вызвать Комарова обратно в НХЛ. С этим мы категорически не согласны.

Для нас приемлемо даже то, если мы подпишем контракт с Лео до конца локаута. Но «Торонто» желает большего. Представьте, за океаном в декабре стартует регулярный чемпионат, а где-нибудь в марте канадцы выдернут у нас Комарова и призовут в «Мэйпл Лифс». Когда у КХЛ в самом разгаре плей-офф! Разве это дело?

- Когда решится вопрос?

- Время бежит как вода. Скоро декабрь, и думаю, в НХЛ скоро начнут играть в хоккей. Поэтому мы хотели бы заключить контракт с Комаровым уже сейчас. Жаль, он не сможет выйти во вторник в «Лужниках» против «Витязя».




дата: 24.12.12 просмотров: 1552
     
 

Вы читали: Лео Комаров Время бежит как вода.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Вячеслав Махренский все идет к обмену
Агент нападающего «Динамо» Михаила Анисина Вячеслав Махренский рассказал о будущем своего клиента.

Ак Барс начал с Нефтехимика
Вчера два ведущих татарстанских клуба - «Ак Барс» и «Нефтехимик» - успешно дебютировали в чемпионате КХЛ. Причем «Ак Барсу» в этом помогла и помощь слуг Всевышнего. За день до старта лед «Татнефть-Арены» и хозяйскую раздевалку освятили  и

Открытия сентября в Ак-Барсе
Из всех новичков «Ак Барса» этого межсезонья фамилия Абдуллина звучала наименее «звездно». Хотя хоккеиста из скромного екатеринбургского «Автомобилиста» и приглашали в национальную сборную на этапы Евротура. Предсказуемо начав сезон на «лавке»,

Трактор выиграл в Риге у Динамо со счетом 3:1
В столице Латвии «Трактор» выиграл в тяжелом матче у рижского «Динамо».

Михаил Грабовский будет играть за ЦСКА
Нападающий сборной Белоруссии и «Торонто» Михаил Грабовский подписал контракт с ЦСКА на время локаута в НХЛ.

Дацюк и Брызгалов усилят столичный ЦСКА на время локаута НХЛ
Как сообщил сегодня независимый источник новостному порталу «Р-Спорт» три игрока:  Михаил Грабовский, Павел Дацюк, и Илья Брызгалов, форвард, центрофорвард и главный защитник ворот, перейдут в московский клуб на период локаута НХЛ. Напомним, что Михаил Грабовский играл за



Поиск
Горячие новости