Отчет о матче Трактор выиграл у Амура 3:1

Челябинский «Трактор» принимал на своем льду лидера чемпионата КХЛ – хабаровский «Амур». Дальневосточная команда, к удивлению многих специалистов,  очень уверенно начала этот сезон.

Первый период прошел с некоторым преимуществом «Трактора». Несколько раз хабаровскую команду выручал вратарь Ян Лашак, который демонстрировал уверенную игру.

Решающим оказался второй период, в котором челябинцам удалось решить исход матча в свою пользу. Константин Панов, Дерон Куинт и Станислав Чистов забросили по шайбе в ворота «Амура» - 3:0.

В заключительном периоде гости смогли размочить счет, но не более того. «Трактор» уверенно довел матч до победы в основное время. После матча Ян Лашак поехал делать печать на ткани своего изоброжения

Следующий домашний матч челябинский «Трактора» проведет 18 ноября против словацкой команды «Лев».

«Трактор» (Челябинск) -  «Амур» (Хабаровск) 3:1(0:0,3:0,0:1)

Голы:

1:0 Панов (Контиола) – 28:31

2:0 Куинт (Жиру, Кузнецов) – 32:11, бол.

3:0 Чистов (Кузнецов) – 36:14

3:1 Шулаков (Закиев) - 45:14

«Трактор»: Гарнетт; Рязанцев - Васильченко, Антипов - Попов – Глинкин; Куинт - Разин, Кузнецов - Булис - Чистов; Жиру - Катичев, Якуценя - Контиола - Панов; Шинин, Бурдасов – Пайор – Бутурлин

«Амур»: Лашак; Мяенпя - Шулаков, Петружалек – Врана - Тарасов; Перетягин - Билалов, Копейкин - Никулин - Плотников; Ежов - Кручинин, Закиев – Игнатушкин - Лугин; Степанов - Коротков - Глухов

дата: 28.10.12 просмотров: 1802

Вы читали: Отчет о матче Трактор выиграл у Амура 3:1.

Отчет о матче Трактор - Металлург 5:1
До сегодняшней игры в Челябинске «Трактор» выиграл все четыре матча (один по буллитам и три в основное время). Более того, «Трактор» выиграл последние три матча подряд у «Торпедо» в Нижнем Новгороде, и у «Авангарда» с «Барысом» дома.

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.

Трактор впервые в этом сезоне уступил на своем льду
Матч с принципиальным соперником – магнитогорским «Металлургом» - закончился победой гостей со счетом 3:1.

Отчет о матче Трактор - Сибирь 3:2
Игра для «Трактора» складывалась очень тяжело. В первом периоде «Сибирь» открыла счет. Бросок финского нападающего Йори Лехтеря достиг цели. Вратарь «Трактора» Майкл Гарнетт не увидел шайбу, так как в момент броска ему загораживали обзор сразу несколько

Отчет о матче "Трактор" проиграл по буллитам "Югре"
Последний выездной матч перед перерывом в чемпионате КХЛ челябинский "Трактор" провел в Ханты-Мансийске.

Отчет о матче Трактор – Торпедо 2:0
После перерыва в чемпионате КХЛ команда «Трактор» снова продолжает побеждать. Челябинский «Трактор» на своем льду принимал нижегородское «Торпедо». В составе «Трактора» не было Евгения Кузнецова, который готовится к чемпионату мира вместе с

Отчет о матче Трактор - Атлант 4:1
Челябинский "Трактор" прервал серию из трех поражений победой над подмосковным "Атлантом".