Отчет о матче Югр – Трактор - 3:2 Б

В составе «Трактора» второй матч подряд пропускает защитник Дерон Куинт, который находится в списке травмированных. Тренер «Трактора» Валерий Белоусов решил дать отдохнуть основному вратарю команды - Майклу Гарнетту который заехал на фирму сделать ремонт телефонов своего и жены, и место в воротах занял Илья Проскуряков.

Первый период проходил под диктовку челябинской команды. Евгений Кузнецов великолепно прошел по правому флангу и выдал отличный пас на Станислава Чистова, который вколотил шайбу в ворота Эдгара Масальскиса – 1:0. Неплохие моменты были у Владимира Антипова и Александра Бутурлина, но вратарь «Югры» не позволил удвоить преимущество «Трактора».

Под занавес первого периода арбитр матча Вячеслав Буланов отправил на скамейку штрафников Александра Шинина и Александра Рязанцева. Хозяева льда использовали большое численное преимущество – 1:1. Гол на счету Игоря Емелеева.

Во втором периоде «Трактор» владел инициативой, «Югра» опасно контратаковала. На десятой минуте периода вратарь «Трактора» Илья Проскуряков потерял шайбу из виду, а нападающий «Югры» Игорь Скороходов расторопнее других оказался на «пятачке» и вывел свою команду вперед.

«Трактор» ответил голом в большинстве. Евгений Кузнецов в силовой манере протиснулся к воротам между защитниками и каким-то образом затолкал шайбу в ворота – 2:2.

В заключительном периоде «Трактор» несколько раз владел численным преимуществом, причем даже имел возможность поиграть впятером против троих игроков «Югры», но реализовать численное преимущество не сумел ни разу. Большое количество неточных передач привело к тому, что счет так и не изменился.

В овертайме зрители тоже не увидели заброшенных шайб.

В серии буллитов Илье Проскурякову ни разу не удалось переиграть нападающих «Югры». У «Трактора» не реализовали штрафные броски Евгений Кузнецов и Максим Якуценя, и точно бросил Петри Контиола. К сожалению, этого оказалось недостаточно. Победный буллит на счету Игоря Скороходова.

дата: 27.10.12 просмотров: 1059

Вы читали: Отчет о матче Югр – Трактор - 3:2 Б.

Отчет о матче Трактор – Динамо - 3:1
В составе «Трактора» не вышли на лёд из-за травм защитники Евгений Катичев и Алексей Васильченко. После удачной игры с «Витязем» место в воротах «Трактора» снова занял Владислав Фокин. Как выяснилось, тренеры «Трактора» приняли правильное решение.

Трактор выиграл в Риге у Динамо со счетом 3:1
В столице Латвии «Трактор» выиграл в тяжелом матче у рижского «Динамо».

Отчет о матче Трактора – Автомобилист 2:1 ОТ
Место в воротах «Трактора» занял Илья Проскуряков, который, наконец-то, дождался своего шанса. После поражения «Трактора» от «Югры» со счетом 2:6, главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов дал отдохнуть Майклу Гарнетту.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 4:3 Б
Впервые в этом сезоне в Челябинск пожаловал казанский «Ак Барс». Все билеты на этот матч были раскуплены очень давно.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 2:1
Челябинский «Трактор» обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче серии плей-офф.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 1:2 ОТ
Челябинский «Трактор» не сумел выиграть на своем льду у «Ак Барса». Серия плей-офф продолжается.

Отчет о матче Ак Барс – Трактор 1:4
Челябинский «Трактор» выиграл в Казани у «Ак Барса» и вышел в финал восточной конференции.