Отчет о матче Сибирь – Трактор 2:3

Челябинский "Трактор" одержал волевую победу в Новосибирске, сумев переломить ход матче в третьем периоде.

В состав «Трактора» вернулся после травмы защитник Дерон Куинт. Место в воротах занял Майкл Гарнетт.

«Сибирь» не так давно рассталась со своим лидером – Владимиром Тарасенко. Новосибирская команда находится на предпоследнем месте в восточной конференции, и шансы попасть в плей-офф у команды минимальные. «Трактор», в свою очередь, уверенно лидирует в восточной конференции.

Первый период остался за «Сибирью». Йонас Энлунд вывел вперед новосибирскую команду при игре в большинстве.

Во втором периоде «Трактор» чаще атаковал. Александр Рязанцев бросил от синей линии, и Станислав Чистов был первым на добивании – 1:1.

Исход матча определился в заключительном периоде. Защитник «Сибири» Константин Алексеев бросил в верхний угол ворот. С этим броском Майкл Гарнетт не справился.

«Трактор» после пропущенной шайбы стал играть активнее. Под занавес третьего периода шквал атак челябинской команды все-таки закончился голом. Антон Бурдасов воспользовался нерасторопностью защитника «Сибири» и точно бросил по пустым воротам – 2:2.

Тренер новосибирской команды Дмитрий Юшкевич взял тайм-аут, чтобы успокоить своих хоккеистов, но это не помогло.

Станислав Чистов отдал хороший пас поперек площадки, и Евгений Кузнецов вколотил победную шайбу под перекладину. После матча Дмитрий Юшкевич поехал получать экспресс кредит в день обращения который он сделал перед матчем

Сибирь (Новосибирск) – Трактор (Челябинск) 2:3 (1:0, 0:1, 1:2)

дата: 26.10.12 просмотров: 1352

Вы читали: Отчет о матче Сибирь – Трактор 2:3.

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.

Трактор выиграл в Риге у Динамо со счетом 3:1
В столице Латвии «Трактор» выиграл в тяжелом матче у рижского «Динамо».

Отчет о матче Трактор - Сибирь 3:2
Игра для «Трактора» складывалась очень тяжело. В первом периоде «Сибирь» открыла счет. Бросок финского нападающего Йори Лехтеря достиг цели. Вратарь «Трактора» Майкл Гарнетт не увидел шайбу, так как в момент броска ему загораживали обзор сразу несколько

Отчет о матче Трактор выиграл у Амура 3:1
Челябинский «Трактор» принимал на своем льду лидера чемпионата КХЛ – хабаровский «Амур». Дальневосточная команда, к удивлению многих специалистов,  очень уверенно начала этот сезон.

Отчет о матче Трактор - Атлант 4:1
Челябинский "Трактор" прервал серию из трех поражений победой над подмосковным "Атлантом".

Отчет о матче ЦСКА – Трактор 3:5
В зрелищном матче в Москве челябинский «Трактор» сумел выиграть у ЦСКА со счетом 5:3.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 3:1
Челябинский «Трактор» выиграл первый матч серии плей-офф у казанского «Ак Барса».