Команды

 

Твердовский продолжит карьеру в Магнитогорске

 

Твердовский продолжит карьеру в МагнитогорскеОлег Твердовский, находившийся на драфте отказов, продолжит карьеру в магнитогорском “Металлурге”, с которым он заключил контракт до конца этого сезона.

 

Уже известно, что 35-летний хоккеист будет играть под 90-м номером. Напомним, в конце ноября “Салават Юлаев” выставил Твердовского на драфт отказов из-за “низкой результативности, которую игрок демонстрировал в последнее время” (ни одного набранного очка в 12-ти матчах), а через некоторое время и вовсе расторг с защитником контракт. Венер Сафин, недавно ставший главным тренером уфимского клуба, был более жесток в оценке игрока: “этот мастер – уже перевернутая страница”.




дата: 05.12.11 просмотров: 2493
     
 

Вы читали: Твердовский продолжит карьеру в Магнитогорске.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пиларж продолжит карьеру в Швеции
Словацкий “Лев” расстался с одиннадцатым игроком за последние полтора месяца. На этот раз лишним оказался 34-летний чешский защитник Карел Пиларж, который продолжит карьеру в шведском “Векше”. Отметим, что за этот клуб уже выступают два игрока “Льва” –

Кручинин перешел в “Автомобилист”
Андрей Кручинин, с которым недавно расторг контракт хабаровский “Амур”, подписал контракт до конца сезона с екатеринбургским “Автомобилистом”.

Шиндел продолжит карьеру в “Кярпят”
Чешский нападающий Якуб Шиндел, с которым рижское “Динамо” расторгло контракт, продолжит играть в Финляндии в команде “Кярпят”. 25-летний форвард заключил контракт до конца года.

“Салават Юлаев” подписал контракт с Платоновым
Уфимский клуб заключил двухлетний контракт с нападающим Денисом Платоновым. Напомним, несколькими днями ранее он был взят с драфта отказов “Авангарда”. Выступать форвард будет под 37-м номером.

Власенков продолжит карьеру в “Северстали”
Череповецкий клуб заключил контракт до конца сезона с опытным Дмитрием Власенковым.

Платонов продолжит карьеру в “Салавате Юлаеве”
Нападающий Денис Платонов, которого не так давно “Авангард” выставил на драфт отказов, продолжит свою карьеру в “Салавате Юлаеве”.

Сушинский подписал контракт с “Магниткой”
Максим Сушинский заключил контракт на пять месяцев с магнитогорским “Металлургом”. Его, как и Олега Твердовского, бывший клуб, “Салават Юлаев”, выставил на драфт отказов, а после разорвал действующий контракт.



Поиск
Горячие новости