Команды

 

“Салават Юлаев” подписал контракт с Платоновым

 

“Салават Юлаев” подписал контракт с ПлатоновымУфимский клуб заключил двухлетний контракт с нападающим Денисом Платоновым. Напомним, несколькими днями ранее он был взят с драфта отказов “Авангарда”. Выступать форвард будет под 37-м номером.

 

Ранее Платонов играл за “Кристалл”, “Ак Барс”, “Нефтехимик” и магнитогорский “Металлург”, в составе которого в 2007 году стал чемпионом России.

 

Всего в КХЛ он провел 182 матча и набрал 94 (49+45) очка.




дата: 16.12.11 просмотров: 3207
     
 

Вы читали: “Салават Юлаев” подписал контракт с Платоновым.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Ак Барс” обменял форварда в “Югру”
“Ак Барс” обменял нападающего Станислава Бочарова в “Югру” на выбор в третьем раунде драфта 2012 года.

Платонов продолжит карьеру в “Салавате Юлаеве”
Нападающий Денис Платонов, которого не так давно “Авангард” выставил на драфт отказов, продолжит свою карьеру в “Салавате Юлаеве”.

“Витязь” обменял Величкина в “Автомобилист”
“Витязь” обменял нападающего Игоря Величкина в “Автомобилист” на право выбора во втором раунде драфта в 2014 году.

Алтарев подписал контракт с “Югрой”
Нападающий Дмитрий Алтарев, с которым на прошлой неделе расторг договор магнитогорский “Металлург”, заключил контракт с ханты-мансийской “Югрой”.

“Металлург” обменял Мамашева в “Нефтехимик”
Магнитогорский “Металлург” расстался с защитником Ренатом Мамашевым, обменяв его в нижнекамский “Нефтехимик” на право выбора на драфте-2012. Таким образом, 28-летний хоккеист вернулся в татарскую команду, за которую выступал в сезонах 2009-2010 и 2010-2011.

Бергфорс перешел в “Ак Барс”
Никлас Бергфорс заключил контракт до конца года с “Ак Барсом”. Напомним, форвард начинал сезон в НХЛ, но пробиться в основной состав “Нэшвилла” ему не удалось, из-за чего пришлось искать другую команду. Из всех предложений самое выгодное оказалось из Казани.

Олег Петров подписал контракт с “Ак Барсом”
“Ак Барс” заключил контракт до конца сезона с нападающим Олегом Петровым. Напомним, что 40-летний форвард уже выступал за казанский клуб с 2007 по 2009 год и становился чемпионом России.



Поиск
Горячие новости