Команды

 

"Салават Юлаев" подтвердил контракт с Михалевым

 
"Салават Юлаев" подтвердил контракт с МихалевымХоккейный клуб "Салават Юлаев" официально подтвердил подписание контракта с Сергеем Михалевым.

19 июля Сергей Михалев приглашен на заседание правления АНО ХК "Салават Юлаев" для представления плана подготовки команды. В этот же день планируется пресс-конференция главного тренера с участием руководства клуба.

"Мне очень приятно, что руководство республики, клуб рассмотрели мою кандидатуру. Я понимаю, что от меня и команды ждут только успешной игры и хорошего результата.  Я осознаю всю меру ответственности, которая лежит на мне, тренерском штабе и всех игроках.  "Салават" имеет очень большое значение  для Уфы и Башкортостана. С этим городом и республикой у меня многое связано. В общей сложности прожил здесь четверть века, играл  и тренировал. Здесь замечательные болельщики. Рад, что вернулся", - прокомментировал свое возвращение в Уфу Сергей Михалев.





дата: 09.06.11 просмотров: 1248
     
 

Вы читали: "Салават Юлаев" подтвердил контракт с Михалевым.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Неожиданное увольнение Брагина с поста главного тренера ЦСКА
Известие об увольнении главного тренера московского хоккейного клуба ЦСКА Валерия Брагина стало полной неожиданностью для всей спортивной общественности. Тем более, что никаких комментариев со стороны руководства клуба не поступило. Увольнение было неожиданным и для самого Брагина. Как сказал

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 6 - 12 июня 2011 г.
Михалёв возглавил "Салават Юлаев", "Автомобилист" допущен к участию в КХЛ, Подградский стал игроком "Магнитки", "Кузня" подписала ещё одного чемпиона мира.

"Атлант" подтвердил назначение Густафссона
Подмосковный клуб "Атлант" завершил переговоры с основным кандидатом на роль нового главного тренера команды. Пост № 1 на тренерском мостике занял именитый швед Бенгт-Оке Густафссон.

Брюклер попрощался с болельщиками "Торпедо"
Австрийский голкипер Бернд Брюклер подвел итоги прошедшего сезона, в котором он выступал за "Торпедо" :

"Спартак" заключил соглашение с Суглобовым
"Спартак": клуб заключил соглашение с Суглобовым

"Салават Юлаев" подписал контракт с Нильссоном
"Салават Юлаев" подписал контракт с бывшим нападающим "Эдмонтона" Робертом Нильссоном, утверждает Hockey.Expressen. Соглашение рассчитано на один сезон.

Евгений Кузнецов: "Не вижу смысла покидать Челябинск"
Евгений Кузнецов: "Не вижу смысла покидать Челябинск".



Поиск
Горячие новости