Команды

 

Обновление мягкой мебели перетяжкой обивки

 

Ещё недавно диван и кресла радовали новизной обивки, мягкостью посадочного места. Но за какие-то 5-7 лет даже кожа теряет вид. А если учесть наличие домашних животных, которым нравится когти точить о поручни, как ни отгоняй, то об эстетичности изделий уже говорить не приходится.

Но выход есть из любых ситуаций. В отношении обветшалой мебели — перетяжка новым материалом. Положительный момент тут ещё в том, что можно заменить материалом по иной фактуре, цвету. Тогда обновление будет полное. А гости могут принять старый диван за новый. Сегодня перетяжка мебели в спб – это одно из наиболее практичных и распространенных решений современного рынка.

Как происходит обновление дивана

Заказчики услуг обращаются в сервис по перетяжке мебели. Но в заявке указывают все проблемы: поцарапанный и истертый вид обивки, подавленный диван посредине или всему сидячему/лежачему месту.

Мастер встречается с клиентом на дому, осматривает мягкую мебель со всех сторон. При отсутствии готового материала, предлагает из сервиса. Соответственно, за ткань оплачивать необходимо отдельно.

Если сильно прохудилась пружина вместе с наполнителем, можно тоже заменить. Каждый вид услуг имеет свою цену, но в целом обновленный диван будет стоить в разы дешевле нового.

Вот поэтому многие стремятся к реставрации мебели, а не покупке новых изделий.

 




дата: 16.04.20 просмотров: 1039
     
 

Вы читали: Обновление мягкой мебели перетяжкой обивки.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вернуть мебели былую привлекательность поможет перетяжка
Сегодня каждый современный человек сталкивался с такой ситуацией, когда качественная и надежная мягкая мебель, после длительной эксплуатации теряла свою первоначальную привлекательность. 

Оригинальный диван
Конструктивные особенности, которые имеет диван с механизмом клик-кляк, заключаются в наличии механизма трансформации. В основе такой мебели стальной каркас сиденья и, наделенная латами из дерева, спинка.  

К детским диванам совсем другие требования
Детский диван – это особая категория мягкой мебели. Для ее изготовления должны применяться лучшие материалы, а дизайн должен соответствовать условиям подвижной жизни ребенка. Самое главное требование к детским диванам – безопасность.

Как сделать перетяжку мебели?
Как сделать перетяжку мебели своими руками - особенности работы и видео урок   Любая мягкая мебель, а именно её обивка, со временем приходит в негодность либо просто перестаёт подходить к новому интерьеру. Прежде чем покупать новую мебель задумайтесь над тем, что её можно отреставрировать.

Ну какая же гостиная без дивана
У каждого человека свой неповторимый вкус и предпочтения, в соответствии с которыми он обустраивает свое жилище. Поэтому, найти два дома, или квартиры с одинаковыми, или даже с похожими обстановками — абсолютно нереально.  

Что такое диван?
это слово знакомо каждому. С этим словом тесно связаны такие понятия: стильность, уют, простота, эргономика, функционал, комфорт и т.д. Трудно представить себе гостиную комнату или кабинет без дивана. Сегодня диван – неотъемлемый атрибут интерьера в любой квартире.  

Комфортная и удобная иягкая мебель
Прежде чем приобрести мягкую мебель вы должны понимать, что она из себя представляет, какой бывает и какими характеристиками обладает. Виды, каркасы, обивки, наполнители, механизмы и мн.др. – в этом перечне характеристик легко растеряться. Мы постараемся вам помочь, рассмотрев основные виды



Поиск
Горячие новости